Форум для подростков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для подростков. » Знакомства, дружба, любовь, секс » помощь от Фатимы творит чудеса


помощь от Фатимы творит чудеса

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

От меня не давно ушёл молодой человек, мне почти сразу пришла в голову мысль его приворожить и вернуть обратно.Стала искать магов которые смогут помочь, но двоё из них оказались настоящими шарлатанами! Одна из них попросила 8000 за консультацию, потом 15 000 за диагностику и  за приворот 40 000 р сразу, обещали результат на следующий день, но ничего так и я и не получила, а другой маг попросил с меня за приворот только 55 000 р, но результата тоже никакого. Я уже потеряла веру в магию и вообще потеряла веру, в то что мой любимый вернется =(  Пока не наткнулась на сайт настоящего мага Фатима Евглевская ее зовут http://fatimagiya.ru/  и решила попытать судьбу ещё раз в этот раз удачно!Она вернула мне любимого, после её работы он вернулся через месяц и оплата по результату,Евглевская Фатима Аркадьевна настоящий мастер своего дела! она настоящий маг, а я теперь счастлива.Фатиме Евглевской за работу я заплатила всего 35 000 рублей, и очень довольна,и в принципе за такую работу что она мне сделала это не дорого. Рекомендую.

0

2

Еще очень классная ведьма Алена - она тот человек, которая помогла мне вернуть мою возлюбленную, хотя я уже и отчаялся полностью. Вот номер телефона Алены (068)373-00-67, котора реально творит чудеса. Если бы на своем опыте не узнал - никогда бы не поверил.

0


Вы здесь » Форум для подростков. » Знакомства, дружба, любовь, секс » помощь от Фатимы творит чудеса