Форум для подростков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для подростков. » Флуд приветствуем :) » Камуфляжная ткань


Камуфляжная ткань

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Помогаю волонтерам с поставками одежды военным. На днях попросили найти ткань для тактических сумок, чтобы была прочная и надежная. Может кто-то заказывал или есть на примете проверенный поставщик?

0

2

Как-то хотела пошить брату на передовую сумку, хорошо что ткань удалось найти в магазине на местном рынке. Качество кондуры хорошее, спустя несколько месяцев выглядит как новая.

0

3

Сегодня очень сложно найти адекватного производителя, раньше такого выбора материалов для тактических товаров не было, а сейчас каждый второй производитель закупает и себе материалы.

0

4

Мы со знакомыми недавно открыли свое небольшое предприятие по пошиву одежды для наших защитников. Долго искали подходящую ткань, теперь заказываем кордуру https://intstyle.com.ua/katalog-tkanej/ … nij-piksel только на этом сайте.
Поставщик надежный, оформляли заказ уже неоднократно. Ткань отлично подходит для изготовления сумок, подсумок, а также рюкзаков та другой различной экипировки. Материал не подвергается воздействию химических веществ, не выгорает.
https://img.intstyle.com.ua/img/cache/642-642/data/products/TEKSTIL_KONTAKT/kordura-360g-kamuflyazhnij-piksel-2.jpg

0

5

Тамара Кирченко написал(а):

Как-то хотела пошить брату на передовую сумку, хорошо что ткань удалось найти в магазине на местном рынке. Качество кондуры хорошее, спустя несколько месяцев выглядит как новая.

Лучше из кожи шить, потому что такая сумка будет на много качественнее, чем тканевая. правда, надо четко понимать какие вообще существуют виды кожи https://inbag.ua/ru/types-of-leather.html и что имеет меньшую степень износостойкости. Только так у Вас получится действительно подобрать классную сумку.

0

6

А зачем заказывать индивидуальный отшив, если сейчас можно вообще без проблем приобрести готовую одежду отличного качества? Я так спецовку себе готовую закупаю, очень доволен. Посмотрите, к примеру, какая вот тут спецодежда продается - я точно знаю, что Вы не сможете найти более удачного варианта. В этом магазине очень большой выбор спецовки на любой сезон. И такая спецовка для военных будет тоже очень удобной, потому что она действительно защищает.

0

7

Заказали? Где?

0

8

Интернет-магазин тканей ПОДИУМ я вам могу порекомендовать, я у них заказываю абсолютно все такни, лучше качества и цены не найти. Я знаю очень много разхных магазинов и поставщиков, в соотношении цены и качества это самый лучший и оптимальный вариант.

0


Вы здесь » Форум для подростков. » Флуд приветствуем :) » Камуфляжная ткань