Форум для подростков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для подростков. » Флуд приветствуем :) » Проверка контрагентов


Проверка контрагентов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день! Начальнику быстро нужно просмотреть организацию на надежность. Просят вперед предоплату, а директор требует их проверить полноценно. Я сама начальник отдела и так себе в этом ориентируюсь. Если здесь есть специалисты, дайте подсказку, как просто пробить эту фирму?

0

2

Добрый день. Я обычно на Руспрофайле пробивал, но сейчас там нужно подписку покупать, а денег жалко))) Но мне это нужно было однократно, поэтому я не запариваюсь. Возможно еще какие-то крохи можно на халяву найти на сайте фнс. Там то ли прозрачный бизнес, то ли официальный бизнес. Точнее не скажу.

0

3

Здравствуйте. Если желаете хорошо проанализировать  контрагента, тогда лучше приобретите платный доступ. Их много, но эффективнее выбрать с точной инфой и опционалом. Я сам уже 4 года на лик эксперт тусуюсь. До этого был Спарк, затем Фокус. В принципе по лик эксперт все эти сервисы примерно похожи. Но вот если проверять индивидуального предпринимателя, то в этом лик экперт лучше всех, кого я перепробовал. В дополнении к этому, он стоит ощутимо дешевле контур фокуса, а тем паче спарка. Если остались какие-то вопросы, черканите мне в сообщения. На всякий случай ссылка на страницу: licexpert.ru.

0

4

Одобряю предыдущего участника. У нас вся контора на экперте зависает. Я в отделе продаж работаю. Мы для прогрева базы данных оттуда выгружаем. Контакты живые, много времени сохраняю. Ну а дальше все от себя зависит). А сб-шники прям сильно расхваливают лик эксперт. Как я  узнал, они и юридические и физические лица проверяют. Вчера коллегу убрали. Нашли в лик эксперте, что он был судим за кражу и еще за что-то. Вот такая другая сторона медали(((

0

5

Верно, эксперт - реально топовый сервис. Сам длительное время определялся с выбором недорогого проекта, но как-то так вышло, что уткнулся в эксперта и мне понравилось. У них реальная информация, проверка данных на высшем уровне. Так что, если хочешь пробить контрагентов без трудностей, рекомендую.

0


Вы здесь » Форум для подростков. » Флуд приветствуем :) » Проверка контрагентов