Форум для подростков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для подростков. » Флуд приветствуем :) » Как выбрать ноутбук для работы с графикой?


Как выбрать ноутбук для работы с графикой?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я занимаюсь дизайном и мне нужен новый ноутбук для работы с графикой. Хочу что-то мощное, чтобы без задержек запускать большие проекты в Photoshop и Illustrator. Есть ли у кого-то опыт с подбором подобного оборудования? Буду благодарен за советы!

0

2

Привет! Понимаю твои запросы, ведь правильный выбор ноутбука для работы с графикой - это ключ к продуктивности. Если тебе нужна надежная компания с широким ассортиментом и быстрой доставкой, я рекомендую обратить внимание на интернет-магазин https://notebookoff.uz они предлагают широкий выбор ноутбуков, включая модели с высокой производительностью и подходящие для работы с графикой. Также, у них есть услуга доставки по Ташкенту, что удобно. Мне нравится их сервис и качество товаров. Посмотри их сайт, возможно, там найдёшь то, что ищешь!

0


Вы здесь » Форум для подростков. » Флуд приветствуем :) » Как выбрать ноутбук для работы с графикой?