Форум для подростков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для подростков. » Флуд приветствуем :) » Где найти вкусные рецепты?


Где найти вкусные рецепты?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет всем! Я всегда любил готовить, но недавно мне надоело повторяться с теми же рецептами. Хочется чего-то новенького и вкусненького. Может быть, у кого-то есть любимый сайт с интересными рецептами? Хочется что-то необычное, но не слишком сложное, чтобы можно было приготовить даже в будний день после работы. Буду очень благодарен за рекомендации!

0

2

Привет! Да, конечно, у меня есть отличное место, где можно найти кучу вкусняшек на любой вкус - сайт "КУХНЯ РФ" рецепты завтраков. Там много разнообразных рецептов, как для опытных кулинаров, так и для новичков. Вот уже несколько месяцев я нахожусь на их платформе и каждый раз открываю для себя что-то новенькое. Приятный бонус - у них есть пошаговые видеоинструкции, так что даже если раньше не готовил похожие блюда, это не проблема! И самое замечательное - у них есть калькулятор ингредиентов, который помогает подсчитать все необходимое для рецепта. Плюс, там много полезных советов и рецептов от других пользователей. Так что, если ты ищешь что-то интересное и вкусное, советую заглянуть на "КУХНЮ РФ". Надеюсь, это поможет тебе расширить свой кулинарный репертуар!

0

3

Ось наприклад рецепт як приготувати вівсяне печиво рецепт по госту На цьому порталі дуже багато різних рецептів.

0


Вы здесь » Форум для подростков. » Флуд приветствуем :) » Где найти вкусные рецепты?