Форум для подростков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для подростков. » Новости » Спанбонд: опыт использования и поиск лучших вариантов


Спанбонд: опыт использования и поиск лучших вариантов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! У кого-то есть опыт использования спанбонда разных цветов и плотностей? Где в Москве можно приобрести качественный материал? Интересуют ваши рекомендации и отзывы. Что лучше: белый или черный спанбонд? Какая плотность подойдет для конкретных строительных задач? Буду благодарен за любую полезную информацию!

0

2

Недавно я занимался ремонтом и использовал спанбонд от торговой компании https://bikra-m.ru/geo/geomaterialy/spanbond/ их ассортимент впечатляет: от 17 до 150 гр/м2, и белый, и черный в наличии. Особо порадовала широкая гамма плотностей - нашел идеальный вариант для моего проекта. Приятно, что "БИКРА" предоставляет не только спанбонд, но и другие строительные материалы. Геотекстиль, гидроизоляция, геосетки - все под одной крышей. Комплексный подход удобен, и качество материалов порадовало.

Рекомендую заглянуть к ним, если ищешь надежные поставщики с разнообразием в выборе.

0


Вы здесь » Форум для подростков. » Новости » Спанбонд: опыт использования и поиск лучших вариантов