Форум для подростков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для подростков. » Знакомства, дружба, любовь, секс » Как можно купить билет на пароход из Питера в Петергоф?


Как можно купить билет на пароход из Питера в Петергоф?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго времени суток…
Хочу после сессии (летом) в Петергоф отправиться погулять. Не подскажете, где можно посмотреть будет билеты на пароход из Питера? Или только лично может купить (в кассе)?

0

2

Точно знаю, что билеты можно разными способами купить. Чай все-таки в век информационных технологий живем. Но вот ссылочки, к сожалению дать не могу. Сам билеты никогда не заказывал.

0

3

В принципе, ближе к срокам, когда поедешь в Питер можешь купить билет на Метеор до Петергофа вот на этом сайте: https://meteorpetergof.ru
Ну или да, всегда можно приобрести билетик и лично в кассах. Но есть риски, что все могут раскупить до тебя. Поэтому лучше бронировать заранее. Прямо как с самолетами, хех.

0

4

Как по мне, до Петергофа надежнее добраться на автобусе. Тем более, что там тоже можно прослушать (на некоторых рейсах) экскурсии. Но тут, конечно, как тебе удобнее.

0


Вы здесь » Форум для подростков. » Знакомства, дружба, любовь, секс » Как можно купить билет на пароход из Питера в Петергоф?