Форум для подростков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для подростков. » Мобильные устройства » Где в Екатеринбурге можно купить айфоны?


Где в Екатеринбурге можно купить айфоны?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет.
Никто не знает, где в Екатеринбурге можно купить айфоны? Хочу сделать своей маме подарок. Она без ума именно от эппл. Но не знаю, где купить можно.

0

2

Если на подарок смотришь телефон, то советую обратить внимание на магазины, которые смогут дать страховку и гарантию на телефон. Не покупай какую-нибудь паль.

0

3

Как по мне, то лучше дарить родителям не телефоны, а какие-то путевки в санатории или на отдых. По опыту говорю, что они будут больше рады такому подарку, а не просто телефону, хоть и брендовому.

0

4

Вы можете попробовать купить iphone вот в этом магазине в Екатеринбурге: https://www.ipavlik.ru/store/iphone/
У них достаточно широкий выбор телефонов. Есть и совсем новые модели эппл, так что выбрать реально есть из чего. Только учтите, что айфоны - техника достаточно продвинутая, поэтому при покупке родителям готовьтесь много объяснять)))

0

5

Могу порекомендовать классный маркетплейс, меня у них очень подкупила цена на телефон samsung a 33 qiymeti и я прям очень довольна этой покупкой. Кстати, еще и кешбек получила в размере 10% от стоимости телефона.

0


Вы здесь » Форум для подростков. » Мобильные устройства » Где в Екатеринбурге можно купить айфоны?