Форум для подростков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для подростков. » Здоровье » Адвокат СПБ


Адвокат СПБ

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Такая ситуация возникла, у дочери обнаружили наркотики в машине, её арестовали, но я-то знаю, что она не наркоманка и не торгует, просто в машина её бывшего мужа, а его как раз посадили за наркотики, так что это скорее всего его, но у следователя похожу установка “раскрыть” очередное дело и  он всё делает, чтобы обвинение повесить на мою дочь. Я вот решила искать адвоката, но сами понимаете, что тут абы кого не наймёшь, дело серьёзное и соответственно нужен опытный по уголовным делам юрист. Сама не знаю такого, жду помощи от неравнодушных людей.

0

2

понятная ситуация и несомненно нужен адвокат, надеюсь Вам поможет один мой знакомый юрист в Петербурге, его зовут Кульков Владимир Викторович, стаж у него огромный, при этом он не ленивый, активно работает с клиентом и честно оценивает ситуацию. Его я знаю, поэтому и советую, звоните 8(812)955-62-18 и проконсультируйтесь.

0

3

вот здорово! Я премного благодарна и уже воспользовалась номером. После общения с Владимиром Викторовичем у меня появилась надежда, а Вам всего самого доброго за помощь!

0

4

совпадение, но у меня тоже ситуация похожая, только у сына нашли наркотики на рабочем месте, там явно подстава, так что тоже искала адвоката и, если можно, я тоже позвоню по этому номеру для консультации?

Отредактировано Катеринка (2024-01-23 14:20:23)

0

5

Огромное спасибо .Сразу видно, что Владимир  Викторович отличный юрист.Хорошо меня проконсультировал. Скоро у нас встреча

0


Вы здесь » Форум для подростков. » Здоровье » Адвокат СПБ