Форум для подростков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для подростков. » Спорт » Лечение и коррекция спины в Волгограде


Лечение и коррекция спины в Волгограде

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте! У моей подруги были проблемы со здоровьем. У неё была травма и после этого постоянно болела спина. Невролог ей рекомендовала изменить стиль жизни, походить на массаж и делать постоянно лечебные упражнения. Подруга нашла лечение и коррекция спины в Волгограде https://cosmetolog-volgograd.ru/уберем-боли-в-спине-в-волгограде/ и обратилась за помощью в этот центр. Очень эффективен пилатес. Он снимает спазмы в мышцах и укрепляет глубокие мышцы спины, которые держат наш позвоночник. После этих занятий у подруги состояние здоровья намного улучшилось и постоянные боли прекратились. А ещё моей подруге помог массаж. Он тоже убирает боли в спине, это потому что улучшается кровообращение в мышцах спины. На этом сайте есть много полезной информации о том, как лечить спину и контактные телефоны специалистов, которые помогли моей подруге.

0

2

Надо посмотреть

0


Вы здесь » Форум для подростков. » Спорт » Лечение и коррекция спины в Волгограде