Форум для подростков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добрый день, подскажите при грузоперевозках по стране надо оплачивать всю машину? Или только за место своего груза.

0

2

Я вам посоветую обратиться в компанию Sat. У них есть различные варианты отправки грузов. Но ,думаю, что вам нужны грузоперевозки по украине до 1 т В таком случае вы можете отправлять груз от !0кг. Максимальный вес такого грузоотправления может доходить и до 950кг. Такие грузы считаются малогабаритными.

0

3

Перевезти диван, кровать в Киеве  https://zubr-taxi.com.ua/perevezti-divan-krovat-v-kieve не вопрос тут просто нужно знать к кому обращаться чтобы все быстро и качественно сделали для меня номер один это зубр такси. могу и вам советовать, потому что знаю что иногда нужно перевезти даже когда с квартиры на квартиру переезжаешь.

0

4

Мене теж турбує це питання, зараз шукаю для себе компанію, яка зможе займатися вантажоперевезеннями товарів для мого бізнесу

0

5

Я из Китая нашла довольно быстро компанию, которая осуществляет доставку в Украину - ничего в этом сложного совершенно не вижу. Вот тут, если кому интересно, груз из китая под ключ привезти можно. При чем за очень даже адекватные деньги, уже с растаможкой.

0

6

Мы уже несколько лет сотрудничаем с компанией SeaWay  https://rastamozhka.com/tamozhennyy-broker , которая занимается международными перевозками и помогают с таможенным оформлением грузов  . Специалисты могут предоставить Вам базовый комплекс услуг, включающий в себя заполнение и подачу декларации на товары, а также контроль над ее выпуском таможенными органами. Компания надежная работает давно и хорошо зарекомендовала себя.

0

7

Коллеги, можете кого-то порекомендовать кто занимается перевозками международными? Собственно, я тут нашел грузоперевозки из Китая в Украину https://defy-logistics.com.ua/ по относительно хорошей цене, но может быть и Вы кого-то сможете посоветовать?

0