Форум для подростков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для подростков. » Новости » Последствия аденомы простаты и простатита


Последствия аденомы простаты и простатита

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, друзья форумчане! У меня такой вопрос: где можно найти информацию о возможных последствиях аденомы простаты и простатита? Мой знакомый недавно столкнулся с этими проблемами, и я хочу понять, какие осложнения могут возникнуть и как им предотвратить. Если у кого-то есть опыт или полезные ссылки, поделитесь, пожалуйста!

0

2

Я тоже недавно изучал эту тему, так как у моего отца были проблемы с аденомой простаты. Самой полезной информацией для меня оказалась статья на сайте afalaza.ru вот тут.  Там подробно описаны возможные последствия и как с ними справляться.

Простатит, как правило, может привести к хроническому воспалению и даже к более серьезным осложнениям, таким как инфекции мочевыводящих путей. А аденома простаты, если не лечить, может вызвать затруднения при мочеиспускании и даже повлиять на функции мочевого пузыря.

Так что мой совет: почитай статью на afalaza.ru, там много полезной информации. И, конечно, обратись к врачу для консультации, если у кого-то есть подозрения на эти заболевания. Вовремя начатое лечение - залог здоровья!

0


Вы здесь » Форум для подростков. » Новости » Последствия аденомы простаты и простатита