Форум для подростков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для подростков. » Флуд приветствуем :) » Думаете про аренду проверенного и надежного ВПС сервера? Ждем Вас!


Думаете про аренду проверенного и надежного ВПС сервера? Ждем Вас!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Куда обратиться, в том случае, если требуется проверенный, а так же надежный ВПС сервер? В наше время есть довольно много предложений от сотен компаний, которые пытаются убедить потенциального заказчика, что лишь они предлагают лучшие условия. Вот только каждый опытный вебмастер прекрасно понимает простой нюанс - найти хорошего хостера трудно.

Итак, что потребуется покупателю, когда он ищет хостинг или сервер для своего собственного интернет-сайта? Во-первых, обширный каталог тарифных планов, отличающихся функционалом. Это позволяет подобрать идеально подходящий вариант под свою задачу. Кроме всего этого хороший хостинг должен предлагать:
• Панель админки;
• DDoS защиту;
• Низкую стоимость;
• Совершенно бесплатный сертификат SSL;
• Постоянный backup.

Что же еще понадобится клиенту, помимо выше описанных моментов? Конечно же тестовый период, чтобы заказчик мог все оценить. Хороший ПИНГ, однако здесь конечно же надо смотреть на ГЕО. При этом хостер должен предлагать бесплатный перенос интернет сайта клиента, профессиональную техническую поддержку, установку CMS, почтовые ящики, неограниченный приходящий трафик и другое. Считаете, будто найти подобного хостера на сегодняшний момент сложно? Правильно все, в действительности сложно, и особенно в том случае, если желаете заплатить адекватные деньги.

Пожалуй удивитесь, но мы предоставляем все выше указанные услуги своим собственным клиентам! Это и в правду так и в случае если потребуется например скоростной хостинг для wordpress, сможете заказать у нас по выгодной стоимости. Посмотрите отзывы, если имеются сомнения или активируйте тест период это даст возможность во-всем убедиться лично.

О нашей компании в сети интернет очень много разнообразных отзывов фактически на всех крупных мировых СЕО порталах. Именно нас рекомендуют новичкам, запускающих собственный первый проект и конечно спецам, которым потребуется специальная, индивидуальная сборка серверов для различных задач. Полагаете стоимость большая? В общем-то с легкостью можем уже завтра выставить достаточно дорогие расценки, поскольку обретенная репутация даст возможность сохранить клиентов, готовых платить спокойно за наши, качественные услуги. Однако расценки поддерживаем очень низкими!

В общем, в случае если вкратце резюмировать: широкий выбор тарифов по выгодным ценам с необходимыми дополнительными услугами. Любые вопросы или проблемы сразу решит служба поддержки, в которой работают специалисты отличного уровня.

0

2

Коллеги, подскажите плиз какой хостинг для вордпресса в наше время лучше всего? Я вот тут на рейтинг хостингов hostingi.net.ua смотрю, но определиться как-то не очень получается. Какому бы Вы отдали предпочтение? А то я уже совсем в них запутался...

0


Вы здесь » Форум для подростков. » Флуд приветствуем :) » Думаете про аренду проверенного и надежного ВПС сервера? Ждем Вас!