Форум для подростков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для подростков. » Знакомства, дружба, любовь, секс » Как провести романтическое свидание?


Как провести романтическое свидание?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Я за советом - хочу пригласить девушку на романтическое свидание. Она мне давно нравится, так что хочется ее удивить. Что можно придумать оригинальное, чтобы она запомнила этот вечер?

0

2

А вы молодец! Это и правда отличный подход к делу. Я тоже считаю, что если хотите заинтересовать девушку - удивите ее! Наверное, сейчас банальными походами в кино или в ресторан никого не удивить - надо думать что-то другое, что-то оригинальное. Ну, например, сводите ее на концерт живой музыки: http://neoclassica.ru/ Как вам такая идея?

0

3

Мне, кстати, очень нравится этот вариант. Дело в том, что такая музыка очень здорово влияет на настроение - это и правда создаст восхитительную романтическую ауру для вашей встречи

0

4

О! Спасибо за наводку. Тоже думал чем бы свою вторую половинку порадовать. И этот вариант с концертом неоклассики мне очень нравится. Тем более, что моя девушка такую музыку очень любит

0


Вы здесь » Форум для подростков. » Знакомства, дружба, любовь, секс » Как провести романтическое свидание?