Форум для подростков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для подростков. » Знакомства, дружба, любовь, секс » Какой талисман Овну подарить?


Какой талисман Овну подарить?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу девушке своей сделать подарок в виде драгоценного камня, а какой именно подарить если она Овен? Еще подскажите где потом купить можно украшение с таким камнем в Петербурге?

0

2

Стоит этим заморачиваться только если ваша девушка верит во все это.  А так просто подарите ей какое-нибудь украшение. Какое посчитаете ей, понравится.

0

3

У каждого знака зодиака есть несколько драгоценных камней, которые могут они носить. У каждого из них свои магические свойства. То стоит узнать о них перед покупкой.

0

4

Действительно считается что у каждого драгоценного камня есть свои магические свойства, которые помогают его носителю добавиться определенных целей. Например, одним из камней Овна считается аметист, который помогает избавляться от дурных привычек. Моя жена когда бросала курить, носила ожерелье с аметистом. Говорит, что это ей помогло. Подробно о камнях Овна читайте тут https://divagold.ru/o-nas/poleznye-stat … ku-zodiaka

0

5

Если она сама придаёт значение подобным вещам, то, думаю, стоит почитать статьи про магию камней и кому какой камень по зодиаку подходит. И взять украшение с такими камнями. А если не придаёт, то чего тогда голову себе морочить?

0

6

Знаете, если хотите купить какое-то украшение с камушками, которые соответствуют тому или иному знаку зодиака, то это лучше напрямую обратиться в ювелирный магазин, где консультанты о камнях знают всё от и до. Они вам подробно расскажут, какой камень кому больше подходит, что он означает и всё в таком духе. Целую лекцию прочитать могут. Так что можете обратиться в магазин, который продаёт украшения с бриллиантами от Pierre https://pierrejewellery.ru/. Там вам всё объяснят и помогут с выбором украшения.

0


Вы здесь » Форум для подростков. » Знакомства, дружба, любовь, секс » Какой талисман Овну подарить?