Форум для подростков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для подростков. » Спорт » Кто пробовал кататься на сапах?


Кто пробовал кататься на сапах?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Привет из Москвы. Вот спросить хотел - а есть тут любители сап-бординга? Ну или просто кто хоть раз пробовал этот вид спорта. Поделитесь впечатлениями, а? А то тоже попробовать хочется

0

2

Я пробовал. В отпуске когда отдыхал, то на пляже инструктор предлагал уроки сапбординга. Ну я, конечно, не мог пройти мимо и взял несколько уроков. Теперь вполне сносно держусь на доске

0

3

Ого! И как? Сложно научиться было? Просто интересно - если покупать сап, то он ведь не такой дешевый. А вдруг у меня ничего не выйдет. И что тогда - деньги на ветер?

0

4

Вы на велосипеде ездите? Ну так вот на сапе примерно то же самое. И там и там главное - держать равновесие. Если с велосипедом справились, то и на сапе устоите. Тут дело только в навыках и практике. Кстати сказать, покупать доску совсем не обязательно. Вместо этого можно в аренду sup взять: https://fitsharing.ru/arenda-prokat-sup-board Считаю, что это идеальный вариант для того, чтобы попробовать и оценить свои силы

0

5

О! Я как-то даже не подумал про аренду. Спасибо за наводку. Буду иметь ввиду, что такая возможность есть. Ведь это и правда отличный вариант для новчика

0

6

Да всегда пожалуйста. И не забывайте, что даже если вы не научитесь виртуозно управлять сапом, то в любом случае получите удовольствие от проведенного на природе дня

0

7

Вот и я тоже хочу серфингом научиться заниматься, но до сих пор мне такая возможность не попадалась. Вот тут говорят что можно научиться серфингу https://www.freezone.net/blog/gde-nauch … kve-58999/, так что надо внимательнее посмотреть на их предложение.

0

8

не знал что такоей спорт етсь. Приклная штуа

0

9

А я катался, прикольно

0

10

ну значит тоже попробую

0


Вы здесь » Форум для подростков. » Спорт » Кто пробовал кататься на сапах?