Форум для подростков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для подростков. » Флуд приветствуем :) » Электрощитовое оборудование


Электрощитовое оборудование

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто в курсе, у кого можно заказать электрический щит?

0

2

Здравствуйте) Компания ООО «СМ-Комплект» http://sm-komplekt.com/products/elektroshchity_schr изготавливает электрощиты в Волгограде разного формата. В зависимости от требований клиента можно купить АВР в навесном или напольном исполнении. Установка представляет собой металлический или пластиковый шкаф, внутри которого размещены необходимые устройства, датчики, контакторы и выключатели с мотор-приводами. Так что можете обратиться к ним!

0

3

Добрый день, хочу порекомендовать сайт промышленного маркетплейса Getenergo  . У них очень большой ассортимент электромонтажных материалов и изделий: щитовое оборудование , шины, шинные изоляторы, источники питания, преобразователи, кабельная арматура, материалы для монтажа, разъемы и штекеры, системы проводки кабеля и многое другое, посмотрите их каталоги.

0

4

К выбору подрядчика при монтаже оборудования надо подходить очень аккуратно, ведь Вы же сами понимаете, что это очень ответственная задача. Как минимум - у человека должны быть знания, а так же инструменты и мультиметр https://expert-pro.com.ua/ru/multimetry/, ведь измерение величин электричества - это крайне важная задача.

0

5

Согласна. С поиском инструментов сейчас вообще нет никаких проблем, так что для Вас не будет сложным найти все необходимое в интернете. К примеру, вот здесь довольно большой выбор инструментов для ремонта https://ldinvest.ua/, так что загляните что они предлагают - думаю, все необходимое Вы сможете найти в одном месте.

0


Вы здесь » Форум для подростков. » Флуд приветствуем :) » Электрощитовое оборудование