Форум для подростков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для подростков. » Софт » Какой монитор во Львове купить?


Какой монитор во Львове купить?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Друзья, какие мониторы стоит рассмотреть, если нужен недорогой вариант для работы с текстом и просмотра видео? Бюджет ограничен, но требуется нормальный экран без каких-либо проблем с качеством или размерами. Может, кто-то может посоветовать что-нибудь от себя?

0

2

Бумбокс написал(а):

Друзья, какие мониторы стоит рассмотреть, если нужен недорогой вариант для работы с текстом и просмотра видео? Бюджет ограничен, но требуется нормальный экран без каких-либо проблем с качеством или размерами. Может, кто-то может посоветовать что-нибудь от себя?

Вы озвучьте пожалуйста бюджет. В противном случае можно советовать до бесконечности. Знаю один магазин электроники, где очень много вариантов различных. И все они хороши и качественные.

0

3

Самые дорогие я конечно не потяну. Но всегда предпочитаю покупать качество не на один год. Чтобы самому было удобно и приятно пользоваться. Посоветуйте модели две или три. А я уже сориентируюсь. Спасибо.

0

4

Я понял, что вам нужно в первую очередь качество. Тогда могу и буду советовать что-то чуть выше среднего. Качественные мониторы во Львове https://allo.ua/ru/monitory/ вы можете приобрести в магазине Алло. Лично у меня вот такая модель монитора DELL S2422HZ (210-BBSJ) с диагональю почти 24 дюйма. Я им полностью доволен и ничего другого пока не хочу. Также можете обратить свое внимание на монитор Samsung Odyssey G7 S28AG700 (LS28AG700NIXCI) диагональ 28 дюймов. Это игровая модель. Цена дороже. Но, если вы фанат игр, то эта модель именно для вас.
https://i.allo.ua/media/catalog/product/cache/3/image/524x494/602f0fa2c1f0d1ba5e241f914e856ff9/r/u/ru-odyssey-g7-g70a-ls28ag700nixci-530703412.jpg

0

5

Экран можете купить подержаный в хорошем состоянии, очень хорошо при этом сэкономите, а разницы не почувствуете. Говорю из личного опыта. Я себе подобрала монитор б/у тут. Большой выбор и отличное состояние всей компьютерной техники. Так что возьмите на заметку.

0


Вы здесь » Форум для подростков. » Софт » Какой монитор во Львове купить?