Форум для подростков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для подростков. » Здоровье » Шунтирование сердца


Шунтирование сердца

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Моя  подруга долго мучилась с болезнью сердца - ишемией и ей посоветовали сделать операцию, она обратилась к немецким специалистам. Шунтирование сердца в Германии https://bud-zdorov.de/kardiohirurgija-v … tirovanie/ является сложной операцией, сопряженной с определенными рисками. Преимуществом лечения в Германии выступает тот факт, что такие операции не предполагают остановки сердца, что позволяет исключить развитие постоперационных осложнений со стороны легких и сердечно-сосудистой системы. Сейчас у подруги есть все шансы на нормальную и здоровую жизнь:)

0

2

Кроме Германии сейчас очень популярным стало лечение в Израиле и многие не знают куда же лучше обратиться. В этой статье https://www.dimalad.com/irecommend/germ … -lechenie/ описаны все недостатки и преимущества лечения в каждой из стран. Кстати, этот сайт станет очень полезным для тех, кто пользуется медицинским туризмом, там много полезных рекомендаций.

0

3

У нас тоже много хороших специалистов, например, я прохожу обследование и соответственно лечение у врача кардиолога клиники "ГлавВрач" . Специалист клиники внимательно выслушивает жалобы пациента, врач проведет первичный осмотр, а также назначит дополнительную диагностику, чтобы четко увидеть проблему и найти оптимальный способ ее решения.

0

4

В таких случая чаще всего имеет место быть проблемы наследственного характера. Раньше такое сложно подавалось диагностике и лечению, а теперь есть клиники, которые могут в этом помочь. Удалось познакомится с тем что такое болезнь Фабри https://www.rare-diseases.com.ua/ru/bolezn-fabri и как происходит ее лечение и выявление. Доступно, так что если есть интерес к данной теме, советую почитать, написано весьма доступно для понимания.

0

5

Да, но такаую операцию следует доверять действительно профессиональным хирургам.

0

6

Перед этим шунтированием надо довольно много анализов сдать, чтоб четко понимать можно ли Вам его делать и нет ли на данный момент сопутствующих заболеваний. Еще и компьютерная томография Вам понадобится, потому что порой ковид у людей бессимптомный. В общем, готовиться Вам надо к шунту довольно тщательно.

0


Вы здесь » Форум для подростков. » Здоровье » Шунтирование сердца