Форум для подростков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для подростков. » Мобильные устройства » Какого интернет провайдера выбрать во Владивостоке?


Какого интернет провайдера выбрать во Владивостоке?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем добрый день! Подскажите, услугами какого интернет-провайдера Вы пользуетесь? Посоветуйте, чтобы и связь хорошая и цена приемлемая была

0

2

У меня подключен и интернет и телек от провайдера podryad.tv Меня устраивает, тарифы невысокие, качество связи  отличное. Интернет скоростной, все грузит и скачивает быстро. Телевидение тоже работает хорошо, много каналов. Бывают технические работы, но это же запланированные моменты о которых предупреждают. Качеством услуг доволен, менять не планирую. Сейчас видел для новых клиентов неплохие бонусы и скидки

Отредактировано nik78 (2023-02-18 17:27:08)

0

3

чтобы подключить и провести домашний интернет в квартиру в г. Искитим нужно оставить заявку на сайте https://2090000.ru/iskitim/internet-snt/ . Именно так я поступила, и могу отметить, что информация представлена четко и подробно. было легко навигировать, и я быстро нашла все необходимые сведения. Теперь я все знаю о различных тарифах и могу сделать осознанный выбор в соответствии с моими потребностями.

0


Вы здесь » Форум для подростков. » Мобильные устройства » Какого интернет провайдера выбрать во Владивостоке?