Форум для подростков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для подростков. » Мобильные устройства » Можете посоветовать хороший вай-фай роутер?


Можете посоветовать хороший вай-фай роутер?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет. Можете посоветовать хороший вай-фай роутер? Решил себе новый купить. У меня вообще есть сейчас роутер, но что-то он с возрастом стал плохо работать. Раньше связь была по всей квартире. А теперь приходится поближе к роутеру ноут ставит. Неудобно. Заранее спасибо за ваши ответы.

0

2

На какой именно бюджет вы вообще рассчитаете? Цены ведь на вай-фай роутеры могут быть разные. Можно и за двадцать тысячи гривен роутер купить, а можно за две тысячи.
Я, например, себе недавно купил роутер, он стоит три с половиной тысячи гривен.

0

3

Честно говоря, слишком дорогой роутер я не могу сейчас себе позволить. Хотелось бы найти что-то неплохое, но в пределах двух тысяч гривен. Марка, в принципе, для меня не имеет значение - я за брендами не гонюсь. Лишь бы характеристики были хорошие.

0

4

Jeper написал(а):

Привет. Можете посоветовать хороший вай-фай роутер? Решил себе новый купить. У меня вообще есть сейчас роутер, но что-то он с возрастом стал плохо работать. Раньше связь была по всей квартире. А теперь приходится поближе к роутеру ноут ставит. Неудобно. Заранее спасибо за ваши ответы.

Если вы хотите что-то не очень дорогое, но хорошее, то я бы вам посоветовал посмотреть вот такие маршрутизаторы (роутеры) ERGO https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/mars … utery.html   Об этом производителе вы наверняка слышали, качество техники у них неплохе. цены вполне доступные.
Мне, например, понравится там роутер, который стоит 1700 гривен. Гарантия два года - это больше, нежели у некоторых более дорогих брендов.
Антенны - внутренняя, и внешняя. Внешняя антенна - съёмная.

https://files.foxtrot.com.ua/PhotoNew/img_0_32458_603_1_Small.webp

0


Вы здесь » Форум для подростков. » Мобильные устройства » Можете посоветовать хороший вай-фай роутер?