Форум для подростков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для подростков. » Мобильные устройства » Как выбрать смартфон?


Как выбрать смартфон?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

На что надо обращать внимание в первую очередь когда покупаешь телефон? Хочу поменять на более новую модель, покупать что-то очень дорогое сейчас нету возможности, кредит точно не мой вариант. Поэтому важно за нормальные деньги купить качественный аппарат. Слушаю ваши советы.

0

2

Может посмотреть что предлагают в магазинах на те деньги которые вы готовы потратить на телефон? Скажем взять самые популярные бренды, не покупать что-то неизвестное, чтобы уже наверняка купил ту же нокиа или самсунг и ты уверен в качестве сборки. Есть новинки типа ксяоми или хуавей, но у меня таких не было не скажу как долго такая трубка прослужит.

0

3

Я считаю что можно взять какую-то модель где нормальная память и хорошая операционная система. Вы бы пошли в магазин техники там всегда ребята толковые консультанты, они вам популярно расскажут что хорошо, а что лучше и не брать, зря деньги потратите.

0

4

Бумбокс написал(а):

На что надо обращать внимание в первую очередь когда покупаешь телефон? Хочу поменять на более новую модель, покупать что-то очень дорогое сейчас нету возможности, кредит точно не мой вариант. Поэтому важно за нормальные деньги купить качественный аппарат. Слушаю ваши советы.

Очень и очень важно какая будет «начинка» у телефона. пусть это будет какой-то не самый раскрученный бренд, сейчас просто так много новинок. Или же отдать предпочтение более старой модели известного бренда но вы будете понимать что он вам прослужит долго верой и правдой.
Обычно когда выходит более новая модель старая падает в цене и очень значительно, мне кажется что так и стоит покупать.
Если вам будет интересно вот тут https://dolmiskrada.org.ua почитаете советы о том как правильно вообще выбирать себе телефон.
https://i.ibb.co/XYHCz2k/Samsung-has-launched-its-5g-phone-in-korea-but-it-might-take-a-while-longer-before-it-makes-it-to-t.jpg

0

5

А я себе совсем недавно выбрала на покупку айфон 8 бу . Я хотела айфон, но на самые последние модели у меня просто не было возможности, чтоб купить . А вот более старенькую версию - я смогла рассмотреть для себя, да и плюс получилось найти поддержанный, но в идеальном состоянии и по приекрсной ценовой политике .

0

6

Я сейчас отзывы про них читаю - хочу подобрать действительно надежное устройство, которое будет работать, при чем не один год. Вот этот интернет магазин смартфонов https://activ.kz/shop/products/category/smartfony-1/ многие очень хвалят, так что я думаю заказывать именно тут. И цены мне более чем подходят.

0

7

Определенно надо на айфон смотреть. Ну понятно, что только при том условии, если Вы хотите действительно надежный телефон приобрести, который будет Вас радовать долгие годы. Очень недорого сейчас можно купить iphone https://vdo.by/iphone, в этом магазине проверенные цены - дешевле Вы точно не сможете найти.

Отредактировано Путч (2023-01-08 17:58:04)

0

8

Поставьте перед собой задачу, определить, какие возможности вы бы хотели получить от гаджета. На основании этих данных и выбирайте себе смартфон. Мне, например, подошел по параметрам Apple iPhone 14 Pro Max  https://mcstore.com.ua/catalog/iphone/i … old-13491/ Поскольку у меня активный бизнес в сети и я всегда должна поддерживать и контролировать его, такой гаджет поможет мне сделать это быстро и качественно.

0

9

Я тоже сейчас хочу купить новый . Как раз активно выбираю его .

0

10

Я себе сейчас у них в маркетплейсе купила iphone 11 pro https://umico.az/product/197827-smartfo … space-grey . Очень довольна покупкой, отличный телефон по всмем параметрам и критериям . А еще они мне начислили хороший кешбек с покупки .

0


Вы здесь » Форум для подростков. » Мобильные устройства » Как выбрать смартфон?