Форум для подростков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для подростков. » Флуд приветствуем :) » Интерьер гостевого дома


Интерьер гостевого дома

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подскажите где можно почитать полезные советы по дизайну интерьеров. Не могу придумать как лучше оборудовать гостевой домик.

0

2

Как вариант, на вопросниках типа Ответы Мэил Ру посмотрите - там очень много информации, так что не проблема будет найти то, что Вам интересно. А еще на том же Ютубе программа Дизайн в Деталях есть, где дизайнеры делятся своими секретами, показывая все видуально. Очень крутой запостили обзор интерьера красивого и уютного летнего домика https://youtu.be/aidyKJTmz9A - вот в таком доме наверное жить в удовольствие будет)

0

3

А яке покриття для підлоги красиво виглядає в інтер'єрі?

0

4

Malinka написал(а):

А яке покриття для підлоги красиво виглядає в інтер'єрі?

Ми вирішили купити масивну дошку на сайті виробника Світ Паркету, і зараз зрозуміли, що з вибором не помилилися! Це покриття підлоги виглядає в інтер'єрі шикарно, і реально довговічне! Та й із моди ніколи не вийде, не треба буде міняти лише тому, що вона вже не в тренді. Так що варіант чудовий, раджу звернути увагу.
https://svitparketu.com.ua/content/images/23/300x200e80nn0/chto-luchshe-massivnaya-doska-ili-parketnaya-doska-91701588426964.webp

0

5

Мне интерьер гостевого дома удалось украсить, сделав зеркало с внутренней подсветкой своими руками https://зеркалоспб.рф/podsvetka-dlya-zerkala-kakim-obrazom-ee-sdelat/. Следуя советам опытных экспертов у меня получилось красивое украшение комнаты, используя минимум инструментов и материалов. Можно уделив относительно немного личного времени сделать красивую вещь для дома, которая сразу привлекает внимание гостей. Рекомендую.

0


Вы здесь » Форум для подростков. » Флуд приветствуем :) » Интерьер гостевого дома