Форум для подростков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для подростков. » Флуд приветствуем :) » Матрас для подростка в Черкассах


Матрас для подростка в Черкассах

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ребят, тут такое дело. Ребенок вырос, а спит всё на старой кровати и с матрасом, хотим заменить на больше, да и матрас нужно хороший подобрать, с учётом роста и веса. У нас парень 180 и 90 кг. Где купить лучше?

0

2

А что магазинов в городе мало? я думаю, что стоит пройтись по местным, посмотреть варианты. Для подростка определенно стоит выбирать ортопедический матрас, чтобы не было проблем со спиной.

0

3

Да, матрас определенно очень важен, ведь от того, насколько ребенок высыпается, зависит его настроение, самочувствие, да и в целом здоровье организма. Потому стоит внимательно подбирать вариант.

0

4

Мы покупали через интернет для себя матрас, это намного удобней, нежели ходить в поисках нужного по магазинам, к тому же, сразу можно увидеть, как о н будет выглядеть визуально, ознакомиться детально с параметрами и характеристиками.
В магазине intstyle советую посмотреть матрасы в Черкассах, выбор отличный, мы свой там купили. Каталог большой, потому подобрать вариант для себя не составит труда. Доставка быстрая.
https://img.intstyle.com.ua/img/cache/642-642/data/products/COME-FOR/matrasi/relaks_premium_4_come-for.jpg

0

5

Тамара Кирченко написал(а):

А что магазинов в городе мало? я думаю, что стоит пройтись по местным, посмотреть варианты. Для подростка определенно стоит выбирать ортопедический матрас, чтобы не было проблем со спиной.

Если проблемы со спиной есть - то их никакой матрас не остановит, поверьте моему опыту. Вообще, подросткам для профилактики очень рекомендуют делать вытяжение позвоночника и шеи https://happyspine.com.ua/ru/nashy-usluhy/vytiazhenye/, потому что таким образом идет выравнивание и профилактика протрузий. Очень полезная штука.

0


Вы здесь » Форум для подростков. » Флуд приветствуем :) » Матрас для подростка в Черкассах