Форум для подростков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для подростков. » Флуд приветствуем :) » Покупка кофеварки


Покупка кофеварки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Раньше всегда пили растворимый кофе, но если честно, вкус у него не очень. Вот думаем купить кофеварку, что бы пить кофе в зёрнах, но какую лучше выбрать кофеварку? Они же разные идут. Подскажите кто разбирается.

0

2

Гейзерную кофеварку чаще всего покупают или же обратите внимание на капсульную, но их стоимость значительно дороже, всё зависит оттого на что вы рассчитываете, в интернете есть варианты.

0

3

Можно купить за 1500-2000 тысячи европейскую б.у технику, в каждом городе есть магазин с подобными товарами, гарантией на 2 месяца или больше, стоимость в 2 раза дешевле рыночной.

0

4

Растворимый кофе даже близко не сравниться с кофе в зёрнах, я в этом уже давно убедился.
Сейчас кстати можно по хорошей цене купить кофеварку DELONGHI https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/cofe … onghi.html вот в этом интернет магазине.
Всего за 14499 гривен, у них купили себе кофеварку DELONGHI ETAM29.513.WB
Сама кофеварки идёт на 2 стакана, это значит, что можно сразу 2 кофе делать. Для семьи, где кофе по утрам пьют все, это более удобный вариант, потому как не придётся долго заморачиваться с его приготовлением.
https://files.foxtrot.com.ua/PhotoNew/img_0_110_1061_1_Small.webp

0

5

Я могу вам порекомендовать купить такую https://www.maxi.by/гейзерная-кофеварка … p-4166504/ гейзерную кофеварку bialetti venus. Мы тоже себе такую приобрели и пользуемся вот уже несколько месяцев. Вещь очень удобная, кофе в ней получается отличный, в использовании очень удобная и места много не занимает. А главное, что стоит недорого, так что советую и вам к такой присмотреться.

0


Вы здесь » Форум для подростков. » Флуд приветствуем :) » Покупка кофеварки