Форум для подростков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для подростков. » Флуд приветствуем :) » Покупка билетов на поезд


Покупка билетов на поезд

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Доброго времени суток! Ребята, мне надо на поезд билеты срочно купить. Кто подскажет, как это проще всего сделать?

0

2

Покупать на поезд жд билет https://tickets.kz/gd гораздо выгоднее онлайн. Данный сервис доступен круглосуточно. Так что можете смело его услугами пользоваться. Здесь всё просто. И не надо очереди ждать. Вы выбираете нужные дату и направление поезда. И за несколько секунд полный список актуальных предложений выдаёт. Причём с ценами. Так можно и самый выгодный вариант выбрать.

0

3

Моя мама тоже к родственникам собирается. Теперь будем знать как билеты на поезд заказывать прямо из дома можно. Спасибо за совет.

0

4

Мы часто на самолете летаем, берем обычно на сайте дешевые авиабилеты https://uniticket.uz/ . Это самый удобный сервис по подбору билетам на самолет, так же там можно подобрать удобные даты и которые будут выгодные по цене вам.

0

5

Я тоже летаю обычно всегда на самолете. Очень крутой сервис, я всегда им пользуюсь.

0

6

мне это тоже интересно

0

7

Как Вы вообще поездами можете пользвоаться? Для меня это - ад адовый. Уж лучше не морочить голову и лететь самолетом. В тот же Владивосток дешёвые авиабилеты из Москвы https://www.flaut.ru/tickets/moscow/vladivostok, а поездом туда ехать Вы просто устанете. Да и жарко сейчас...

0

8

Мне тоже это интересно. Полезно иметь ввиду такие сервисы.

0

9

Я могу посоветовать сервис, через их сайт я совсем недавно купила билет с Львова в Одессу https://gd.tickets.ua/ru/direction/lviv~odessa и мне очень понравилось, что все максимально быстро удалось сделать. Вам тоже советую именно этот сайт.

0


Вы здесь » Форум для подростков. » Флуд приветствуем :) » Покупка билетов на поезд