Самоуспокоение.

Ты, наверное, не знаешь о том, что на Филиппинах до сих пор существует очень интересный обряд, с помощью которого девушка может на следующий день без особого труда пригласить мальчика на свидание. Этот обряд подготавливает девушку к тому, чтобы она смогла собрать воедино все свои внутренние резервы и силы перед приглашением. Ты, конечно, не филиппинка, и скорее всего, даже не была там, но мы все же приводим этот таинственный обряд. А вдруг он тебе поможет? Первое, что делают филиппинки, -- это омовение в святых водах. На острове обязательно существует источник, который жители племени считают святым. Оттуда ни в коем случае нельзя брать воду для бытовых нужд, кроме того, к ручью допускаются только девушки. Так вот, накануне дня приглашения, девушка должна искупаться в этом источнике, обязательно с головой. Цель омовения в том, чтобы очиститься от внешних плохих импульсов. Ты за неимением священного источника проводишь этот обряд в ванной, стоя под душем так, чтобы вода текла тебе точно на макушку этим ты очистишь и свое бренное тело и избавишься от дурных мыслей в голове.
Второй этап обряда состоит в том, что жительница Филиппин на всю ночь остается одна в какой-нибудь заброшенной хижине, где ровно в полночь она разжигает костер и взывает к пламени. Она говорит огню свое пожелание и просит его о том, что он дал ей крепость духа на завтрашний день. Так как в городской квартире огонь разжечь ты не можешь, а тем более не можешь отправиться в лес, чтобы искать там заброшенную хижину, то следовательно, ты должна провести этот обряд в своей комнате. Вместо костра приготовь три большие белые свечи. Почему именно белые. Белый цвет означает тебя и твою любовь и то, что мысли твои чисты. Поставь три свечи вместе и зажги их ровно в полночь. Пристально смотря на огонь, проговори свое пожелание. Заключительный этап состоит в том, что филиппинка вместо ужина съедает несколько фруктовых плодов. После этого она тушит костер и ложится спать. Ты можешь выбрать любые фрукты, как экзотические, так и нет. Не забудь погасить свечи, когда съешь фрукты. На утро ты встанешь другим человеком, очень уверенным в своих действиях и своей красоте.
Теперь нам нужно определиться, каким голосом и интонацией тебе надо приглашать мальчика на свидание, а также, какие существуют хитрости для приглашения.
1. Не забывай об улыбке. Но постарайся улыбаться не глупо, а так, чтобы мальчику было ясно, что у тебя хорошее настроние и ты готова с радостью поделиться этим настроением со всем миром.
2. В кои-то веки назови мальчика не по фамилии, а по имени, да не просто по имени, а ласково. В этом тебе поможет глава "Язык любви". Ты представляешь, как удивится и растает мальчик, услышав непривычное ласковое обращение. 3. Когда будешь обращаться к мальчику, то ни в коем случае не смущайся и не тереби руки от волнения. Ну представь, что это будет за картина: ты от смущения не знаешь, что вымолвить, а мальчик глядит на тебя нахальным взглядом и чуть ли не ухмыляется от удовольствия, что человек перед ним запинается. Если видишь на лице мальчика тупое самодовольство, то прекращай всякие попытки завязать с ним более близкое знакомство. Ты должна напоминать Амазонку-воительницу, которая гордым и неприступным видом смущает и завоевает сердца мужчин. Так что запомни: чем увереннее ты будешь держаться в разговоре с мальчиком, тем больше шансов у тебя получить согласие на совместную встречу.
4. Прежде, чем ты будешь приглашать мальчика на свидание, попробуй его заинтриговать. Как это сделать. Сделай очень таинственное лицо и скажи, понизив голос, что тебе срочно понадобилась помощь мальчика в одном неотложном деле, важнее которого и быть не может. Когда он, сгорая от любопытства, спросит, чем он может тебе помочь, приглашай его на свидание. 5. Чтобы пригласить мальчика на свидание, попробуй слегка его надурить. Для этого вызови его на спор и скажи: "Спорим, что ты не сможешь сделать одну вещь, которую я загадала и проще которой не бывает". Когда он начнет любопытствовать, что это за вещь, ты должна добиться того, чтобы он заключил с тобой пари. Не говори раньше времени, на что ты споришь. А вот когда вы ударили по рукам, смело можешь рассказать о своей идее. Конечно, это не очень честно, но зато очень эффективно. И представь, какое лицо будет у мальчика: растерянное, может быть немного злое, а может быть, наоборот, довольное.
6. Предложи мальчику пройти тест на "мужество". Это название заинтригует его, потому что какому мальчишке не хочется, чтобы его мужество было доказано с помощь теста, да еще на глазах девчонки. Отказаться он просто не сможет, чтобы не прослыть скучным занудой, который не в состоянии пройти тест. Для этого приготовь заранее листочки с альтернативными вопросами, среди них такие:

-- Ты смелый или трус?
-- Ты любишь общаться с друзьями или сидеть дома?
-- Среди твоих друзей только мальчики или есть девочки?
-- Ты хотя бы раз ходил на свидание или нет?
-- На свидание приглашал ты или приглашали тебя?
-- Тебе понравилось ходить на свидание или нет?
-- Ты сможешь еще раз сходить на свидание?
-- А тебе слабо пригласить меня на свидание?
Суть этой игры в том, что ее провокационные вопросы постепенно подведут твоего избранника к тому, что он должен будет сам тебя пригласить на свидание. Главное, за чем ты должна следить в процессе этой игры-ловушки, за правильным порядком вопросов: вопросы должны следовать друг за другом в строгом порядке (в том, в каком они приведены у нас), а мальчик не должен видеть вопросы, то есть он должен вытягивать вопросы как экзаменационные билеты. А знаешь, в чем секрет этой игры-ловушки? Ты посмотри внимательно на вопросы, они построены таким образом, что мальчик неизменно будет отвечать так, как это надо тебе. Он просто не сможет ответить по-другому, чтобы не признаться в своей трусости или слабости.
Предложи сыграть в эту игру очень непосредственным голосом. Но постарайся, чтобы вас не окружала толпа любопытных одноклассников, иначе они своими замечаниями способны испортить тебе весь план.