Форум для подростков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для подростков. » Флуд приветствуем :) » Айфон для подростка


Айфон для подростка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем, как думаете если подростку айфон купить не ухайдокает его быстро?
День рождение у сына скоро хочу ему хороший мобильный смартфон приобрести в подарок и вот думаю, не слишком ли он быстро его поломает.

0

2

Моя дочка аккуратно к таким вещам относиться. Мы уже купили ей 13 айфон и надо сказать она очень его бережет, носит в специальном чехле. В школу конечно же берет, но им там нужна такая техника. Задания сфотографировать, в интернете информацию посмотреть. А айфоны они же такие удобные в этом плане.

0

3

В принципе и у меня мальчик бережно к таким вещам относится - убедили.
А какой вы именно 13 айфон своему ребенку приобрели?

0

4

Сразу решили, что купим Apple iPhone 13 Pro Max https://allo.ua/ru/products/mobile/seri … 3_pro_max/ правда пришлось ждать когда появится в продаже, но время быстро пролетело и вот уже этот современный гаджет у нас.
Что могу сказать - он конечно суперский, корпус доступен в четырех цветах, мы выбрали розовый, корпус из нержавеющей медицинской стали, экран стекло. Есть защита от пыли и влаги, но рисковать не стали - уже купили защитный чехол для этого айфона.
И в целом характеристики радуют - большой размер экрана, мощная батарейка, классные фотокамеры. Стоит конечно своих денег, тут уж нечего сказать.
https://i.imgur.com/9RT28E9.png

0

5

На основе своего опыта могу порекомендовать https://mcstore.com.ua/  У них широкий ассортимент оригинальной продукции Apple, а также отличный сервис и разнообразие аксессуаров. Покупка там была удобной и безопасной. Они предлагают именно то, что нужно для надежной и качественной покупки.

0


Вы здесь » Форум для подростков. » Флуд приветствуем :) » Айфон для подростка