Форум для подростков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ванна

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Привет-привет! Хочу спросить – а видел кто-то в продаже квадратную ванну акриловую? А то что-то ищем, ищем и никак не можем отыскать – то стальные, то овальные, то угловые даже. Но не то, что нужно.

0

2

Мы сейчас сами делаем ремонт в ванной комнате! Вот сейчас в поисках ванной, ибо протяжении долгих лет у нас стояла душевая кабина, которая настолько надоела, что иногда даже не хотелось туда заходить.

0

3

У нас сейчас установлена акриловая ванна, она отличается необыкновенными формами и цветовой гаммой, не темнеет со временем, это её большой минус. Мы сами виноваты, ибо сэкономить решили... В целом довольны.

0

4

Конечно же, есть такие ванны в продаже!
Вы, возможно, ищете в обычных магазинах, но попробуйте посмотреть в «Алло» - мы именно у них видели такие ванны https://allo.ua/ru/vanny/, как вам нужны.
Обратите внимание на модель Besco Modern Slim 170x70 – прямая лаконичная форма, очень стильный внешний вид, надежность и прочность, оптимальный размер.
Цена, правда, немного выше, чем похожие варианты, но зато нужной формы и если ваш интерьер требует именно таких линий, то оно стоит того.
Ну, и качество у бренда всегда на высоте.
https://www.viskasvoniai.lt/out/pictures/generated/product/1/800_800_95/akriline_staciakampe_vonia_intrica_slim_besco.jpg

Отредактировано Бумбокс (2021-09-28 16:50:00)

0

5

Думаю, что Вам действительно надо обратиться к дизайнеру - пускай он сам все продумывает. Тут дизайн интерьер любой сложности Москва и МО под ключ заказать недорого можно, так что Вам карты в руки.

0

6

а какое освещение в ванной сделать? Что посоветуете?

0

7

Арианна Морж написал(а):

а какое освещение в ванной сделать? Что посоветуете?

Я вам посоветую просто обратиться в магазин освещения в Москве Вам Свет, там представлено классное предложение, мы в свое время там присмотрели для своего дома хрустальные люстры .

0

8

Не забудьте установить бойлер, чтобы не наливать горячую воду в ванну из чайника. А как выбрать оптимальный именно для вас и вашей квартиры бойлер читайте http://nk-online.com.ua/kak-pravylno-vыbrat-bojler-v-2021-godu/ здесь.

0

9

Ой, вообще ванны не переношу и даже не знаю зачем ставить дома штуку, которая столько места занимает. другое дело - установить душевую кабину, цены https://rea.market/dushevye-kabiny/ на кабины сейчас более чем адекватные, по этому определенно этот вариант будет лучше. Мне кабинка как-то больше нравится.

0

10

Смесители Antonio Lupi Ayati – это настоящее произведение искусства в мире сантехники. Мы выбрали вот здесь эту коллекцию для нашей ванной комнаты, и она превзошла все наши ожидания. Дизайн смесителей поражает своей индивидуальностью и утонченностью. Удлиненные изливы создают поток воды, становясь естественным продолжением формы. Матовая поверхность нержавеющей стали выглядит не только стильно, но и легко поддается уходу. Эти смесители стали настоящим украшением нашей ванной, добавив в нее изысканности.

0