Форум для подростков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для подростков. » Знакомства, дружба, любовь, секс » Как обратить на себя внимание


Как обратить на себя внимание

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как обратить на себя внимание!

Чем придирчивее ты осмотришь себя с головы до ног, чем больше ты сделаешь себе замечаний, тем увереннее и спокойнее ты будешь чувствовать себя в дальнейшем, тем эффектнее будешь выглядеть в глазах любимого человека. Самое главное, что ты должна запомнить, с этой минуты ты обязана постоянно следить за собой, не расслабляясь ни на секунду. Твоя жизнь должна превратиться в постоянную борьбу с самой собой. Мужчины подсознательно стремятся ко всему чистому, аккуратному и прекрасному. Ты должна в полной мере соответствовать этому идеалу Прекрасной Елены, героине древнегреческого эпоса, которая на протяжении многих веков была символом женской красоты.
Итак, ты выбрала тот внешний образ, который наиболее полно соответствует твоему внутреннему миру. Вот теперь пора перейти к подготовке твоего внутреннего состояния перед встречей с мальчиком, покорившим твое сердце. Основной помехой на пути твоего счастья может быть твоя нерешительность и неуверенность в собственных силах. Здесь, естественно, все понятно. Где уверенность в том, что тебя не встретят отказом или, что еще хуже, насмешками. Но тебя это не должно заботить, ты же не денег пришла взаймы просить, верно? Отбрось все сомнения, колебания. Поверь, ты -- самая достойная, милая и привлекательная девочка и заслуживаешь такого же "самого-самого" во всех отношениях мальчика. Нужно немного постараться, подумать о тех затраченных тобою усилиях на создание нового образа, разве не стоят они того, чтобы добиться поставленной тобою цели?!
Неуверенность обладает страшной, разрушительной силой. Она подтачивает медленно силы, съедает запас энергии, может даже лишить собственной воли. Откуда тогда возьмется энергетический потенциал для решения такой трудной проблемы, как завоевание мальчика. Как же тебе помочь в данном случае? А ведь по большому счету все зависит от тебя самой. Одного твоего девичьего пыла и задора хватит на семерых взрослых людей и для решения не одной глобальной проблемы. Так что этой темы мы коснемся вскользь.
Пожалуй, тебе стоит разработать своеобразный "план захвата". Первое, что мы советуем тебе сделать, продумай линию поведения. Научись быть доброй, веселой, не смотря на внутреннюю дрожь и скверное настроение. Запасись самой очаровательной улыбкой, она тебе не раз еще пригодится. Трудно наладить отношения в самом начале, первый контакт может быть даже неудачным, но нельзя опускать руки. Добиться поставленной цели, значит победить себя, свою неуверенность, научиться концентрироваться на выполнении одной задачи
Но нужно быть готовым и к поражению. Уметь проигрывать -- это тоже искусство, порой крайне тяжелое в исполнении. Тебе нужно научиться выдержке, спокойствию и умению улыбаться, когда хочется рыдать на плече у какого-нибудь родного человека.

0

2

Девочки, надо хорошо выглядеть, чтоб обратить на себя его внимание. Если мама не разрешает пользоваться косметикой - не беда, ведь всегда есть косметика для детей https://umall.kz/catalog/igrushki_i_raz … kosmetika/, пользоваться которой полностью безопасно.
https://umall.kz/upload/iblock/879/8797a12645c27ddcb8aa41063eb8e658.jpg

0

3

Правильно) Но не только на косметику нужно обратить внимание, но и на одежду. Если девушка одета в лохмотья - никто на нее вообще не посмотрит. Так что одеваться нужно стильно и правильно, соответствуя моде. В этом магазине https://cashmere.ru/, к примеру, есть очень много обновок, которые в тренде этого сезона.
https://static.cashmere.ru/images/goods/64b640f6-ce68-45ad-927f-22e5dbb95226/3234b5fa-c6b4-4d14-80c2-5ebdd787df2a/IMG_7077.jpg_middleW.jpg

0

4

Здесь можете найти качественную и не дорогую одежду https://bodro.kz/ выбор у них большой и доставка оперативная!

0


Вы здесь » Форум для подростков. » Знакомства, дружба, любовь, секс » Как обратить на себя внимание