Форум для подростков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для подростков. » Здоровье » Дерматолог


Дерматолог

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ребята, у кого есть контакты врача, который специализируется на лечении заболевания кожи у детей?

0

2

Кожные заболевания у детей и подростков весьма разнообразны, но часто имеют схожие симптомы. Поставить верный диагноз – задача для опытного специалиста. И очень важно, что бы лечение проводил именно детский дерматолог. В дерматологии профессора Калюжной https://profderm.net.ua/ru/zabolevaniya-kozhi-u-detej/ есть специализированные  отделения по лечению кожных болезней у детей и подростков.

0

3

Да, заболевания кожи у детей имеют свою специфику, важно обращаться именно к детскому дерматологу.

0

4

Если вопрос возникнет по части женского здоровья, в частности, состояния груди, то есть надежный врач маммолог в Киеве https://mammologycenter.com.ua/ по сути целая клиника - у них есть все виды услуг, начиная от консультаций, заканчивая полноценным лечением и наблюдением. Находится в районе проспекта Лобановского. Вся информация, что касается услуг, стоимости, подготовки к процедурам есть у них на сайте, почитайте, посмотрите. Была у них несколько раз - довольна результатом и отношением.

0

5

Посоветуйте на левом берегу в Киеве хорошего дерматолога.

0

6

Cily написал(а):

Посоветуйте на левом берегу в Киеве хорошего дерматолога.

Хорошие дерматологи в Киеве на левом берегу в Киеве https://neovita.com.ua/ru/service/derma … ermatologa  в этой клинике. Тут  мне помогли избавится от проблем с кожей и удалить папилломы лазером. Уровень цен у них оптимальный. Клиника хорошо оснащена, строго соблюдается чистота и стерильность.

0

7

есть у меня один врач на примете

0

8

Всем привет! В Харькове где можно пройти консультацию дерматолога?

0

9

Привет! Я наблюдаюсь у дерматолога давно уже. Советую в Харькове Медицинский Региональный Центр https://www.rmc.kh.ua/ в котором я прохожу полное обследование. Назначают нужные мне анализы и подбирают правильный курс лечения. Цены отличные и врачи тоже)))

0


Вы здесь » Форум для подростков. » Здоровье » Дерматолог