Форум для подростков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый день. Я сейчас стою на учете по беременности и врач рекомендует мне принимать кальций. Скажите, кто принимал по беременности, не было каких то побочек?

0

2

Я принимала во время беременности Кальцемин. Никаких побочек не было. Беременность прошла хорошо, ребеночек родился здоровый. Мои подруги жаловались, что во время беременности у них сыпались волосы, у меня ничего подобного не было. Я думаю, что это благодаря Кацемину. Все о кальции, его пользе и симптомах дифицита можете почитать далее Я препаратом очень довольна. Его можно, как беременным, так и кормящим.

0

3

Вот есть заболевание, довольно редкое, но тем не менее может проявлять себя не только в юном возрасте, но и даже более взрослом, зрелом. Почитайте про симптомы МПС І типа https://www.rare-diseases.com.ua/ru/mps … mps-i-tipa здесь все о том, как распознать это заболевание, как предотвратить его развитие и как можно определить предрасположенность к нему. По ссылке обрисовано все достаточно полно и доступным языком.

0

4

Я сейчас тоже в положении. Мне тоже актуальны все советы и рекомендции на этот счет .

0

5

Я тоже жду первенца и совсем скоро подходит мой срок. Совсем недавно нашла очень классный информационный портал, вот, например, их сттья https://www.nestlebaby.com.ua/ua/36-tyzhden-vagitnosti . Думаю вы тоже там нйадете полезные статьи и множество ответов на интересующие вас вопросы .

0

6

А я сейчсас хочу сделать ДНК-тест во время беременности. Где в Казахстане можно его провести?

0