Форум для подростков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для подростков. » Флуд приветствуем :) » Тату машинки


Тату машинки

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Помогите приобрести качественную тату машинку.

0

2

Привет, ну это довольно так сложный вопрос, но тем не менее можете обратить ваше внимание на индукционные машинки-лайнеры https://tatooshop.net/ , которые полностью подойдут как и новичкам, так и продвинутым специалистам в такой сфере работы.

0

3

Вообще, такая работа действительно очень прибыльная, так что я не удивлен тому, что такой спрос на машинки. Но надо, чтоб было действительно хорошее оборудование, а так же оформленная медкнижка mc-medprof.ru в наличии была, ведь без этого вообще никак.

0

4

Не думаю, що бізнес у цьому напрямі зараз є перспективним. Та ж перукарня може набагато більше грошей принести, та й вкладення в цей бізнес дійсно мінімальні. Сама оренда недорога, та й перукарські крісла https://ukrsalon.com.ua/collection/pari … la?lang=ua, ну а найняти майстрів на відсоток – це вже справа дрібниця.

0

5

Купили? Где и какую?

0

6

Я совсем недавно купила себе у них коагулятор лазерный пикосекундная ручка для удаления тату https://irosgadgets.com/elektrokoagulyatory/ и очень им довлльна. Вы можете тоже обратиться в этиот магазин и ознакомиться с их предложением и ассортиментом по продукции.

0


Вы здесь » Форум для подростков. » Флуд приветствуем :) » Тату машинки