Форум для подростков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Игры

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет, форумчани) хотела спросить как вы проводите свободное время? я просто сейчас сижу в основном дома и решила вернуть к старому увлечению) вот нашла где заказать игры для приставки xbox 360 https://gamescollection.com.ua/, отправили все оперативно, пока выбрала всего парочку) может если вы тоже любите поиграть на досуге можете посоветовать мне какие-то классные игрушки, жанр не важен?)

0

2

та я вот тоже, играю, читаю и смотрю фильмы, ничего интересного не делаю
но опять не так много свободного времени!

0

3

Привет. Советую обратить внимание на https://zarium.com/c/simulators  Здесь Вы найдете огромнейший выбор игор на любой вкус. Лично я залипаю на симуляторах, которые имитируют реальные жизненные процессы. Они позволяют геймерам примерить на себя разные амплуа и попробовать себя в разных видах деятельности. Здесь можно практически все. И на радость или к сожалению времени свободного остается совсем чуть - чуть.

Отредактировано olga99 (2021-04-18 19:18:12)

0

4

Мне нравится играть в игровые автоматы. Никогда не знаешь какой выигрыш привалит. В видео пять случаев невероятной удачи везет абсолютно разным людям. Но следует помнить про осторожную игру и не ставить последние "штаны".

0

5

Ми намагаємося грати з дитиною в ігри, які допомагають розвивати мислення, тому що це набагато краще. Граючи навчати - ось найкращі іграшки. Для цього у нас є конструктори https://steamspace.com.ua/product-categ … nstructor/ ось такого плану, тому гри по-справжньому проходять у нас у веселій та освітній формі.

0