Форум для подростков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для подростков. » Флуд приветствуем :) » выбор секс-шопа


выбор секс-шопа

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Я уже давно думаю попробовать что-то новое в постеле, и для этого решил купить интересные игрушки для секса, но не знаю где заказть?

0

2

Fazzan написал(а):

Я уже давно думаю попробовать что-то новое в постеле, и для этого решил купить интересные игрушки для секса, но не знаю где заказть?

Без интимных игрушек, секс скучный и пресный. Я предпочитаю разнообразие. Нормальный выбор интимных товаров для взрослых есть в секс-шоп Этот магазин могу рекомендовать с чистой совестью, потому что цены там отличные и доставку заказов всегда делают оперативно. Я постоянный клиент.

0

3

Если планируете разнообразить свою интимную жизнь, вам однозначно пригодятся интим игрушки и  приобрести их вы можете  в магазине LOVESPACE  , у них действительно большой ассортимент, который никого не оставит равнодушным, а так же чудесное качество. Мы недавно заказали себе стеклянный дилдо - офигенная вещь, должна Вам сказать. Для новичков очень советую, партнерша будет в восторге.

0

4

Сейчас такого добра хватает. Но самое главное покупайте в проверенных магазинах, не берите дешевые китайские подделки.

0

5

Для лечения и профилактики простатита важно делать массаж с помощью вибратора простаты https://amy.com.ua/intimnye-tovary/seks … y-prostaty Оказывается такие аппараты используются не только для удовлетворения сексуальных желаний, но также на профилактика и средство лечения проблем с простатой у мужчин. Обратитесь в магазин за покупкой такого массажера, консультанты вам помогут подобрать отличный вариант по цене и качеству. Ассортимент магазина широкий, весь товар сертифицирован и безопасен.

0

6

Вот тоже думаю, что такие товары лучше заказывать в интернете. Во-первых, это на много проще, а во-вторых, условия отправки конфиденциальны, а это значит, что даже работники почты не узнают что в посылке. Даже если Вы решите купить страпон https://mir-intima.ua/catalog/fetish-i-bdsm/straponi/ - об этом не узнает абсолютно никто.

0

7

Мы тоже любим очень секс шопы . Интимные очень важны для любой пары .

0

8

Я могу порекомендовать, совсем недавно нашла очень крутой магазин, купила у них себе новый вибратор для клитора и не могу им нарадоваться . А вообще меня покорил в этом магазине ассортимент . Я считаю для хорошего секс шопа важен выбор игрушек для взрослых и чем он больше и разнообразней - тем магазин круче .

0

9

Меня полностью устраивает вот этот https://krolik-shop.com.ua/ интернет-магазин интимных товаров, где отличный выбор, хорошее качество и быстрая доставка. Мы с женой любим экспериментировать в постели, поэтому частенько покупаем себе новые игрушки, аксессуары или просто сексуальное белье.

0


Вы здесь » Форум для подростков. » Флуд приветствуем :) » выбор секс-шопа