Форум для подростков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для подростков. » Флуд приветствуем :) » Напольное покрытие


Напольное покрытие

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравстуйте! Хочу сделать дома паркет, но знаю, что это недешевое удовольствие, посоветуйте, где можно заказать материал по всамой выгодной цене?

0

2

Мы тоже во время ремонта долго выбирали себе паркет для своей новой квартиры, хотелось сделать ремонт и потом долгое время даже не думать о том, что что-то нужно переделывать, поэтому выбирали только качественные материалы. В магазине компании "Світ паркету"  решили купить паркетную доску английскую  https://svitparketu.com.ua/ru/parketnaya-doska-yolka/  , остались очень довольны качеством,  ценами и конечно же большим ассортиментом.

0

3

Я вообще не хочу выравниванием пола заниматься, а он у меня откровенно кривой, так что решил просто немного приподнять уровень и кинуть фанеру с ламинатом. Вот тут необрезная доска https://drevo.kh.ua/types/doska/doska-neobreznaya сейчас недорогая, так что в целом моя задумка обойдется довольно дешево. Нет желания тонны цемента для поднятия и выравнивания пола домой тащить.

0

4

Нужен качественный материал , тогда советую купить фанеру Одесса  на этом сайте   http://tlok.com.ua/ru/ . Компания Транс Лок предлагает купить фанеру по низким ценам оптом и в розницу. Они осуществляют продажу на самых выгодных условиях, предоставляя каждому клиенту квалифицированную помощь в выборе древесно-плитного материала, гарантированную оперативную доставку и гибкую систему скидок.

0

5

Выбор Полимерной доски (ДПК) подробнее здесь, в этом магазине меня приятно удивил. Многоцветные и текстурные варианты позволяют создать уникальный дизайн. Купил на обустройство дачной территории. Монтаж был легким, и результат превзошел ожидания. Теперь у нас прекрасное место для барбекю и вечерних посиделок. Благодарим за качественный товар и оперативность!

0


Вы здесь » Форум для подростков. » Флуд приветствуем :) » Напольное покрытие