Форум для подростков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для подростков. » Здоровье » Лечение горла ребенку до года


Лечение горла ребенку до года

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Чем лучше ребенку, не достигшему года, вылечить больное горлышко?

0

2

Клиническая картина заболевания у грудных детей может развиваться стремительно, в течение нескольких часов, поэтому не пытайтесь лечить ребенка подручными средствами или без консультации врача подбирать лекарственное средство, сразу же нужно обратиться к врачу! Даже на ГорЛоре об этом написано: http://gorlor.com/lechebnye-sredstva/dl … o-goda-108.

0

3

С горлом однозначно к терапевту, потому как лично я, во всяком случае, не знаю никаких препаратов, особенно для малышей. Вот с чем реально сталкиваются часто мамочки, так это детский диатез https://www.nestlebaby.com.ua/ru/diatez … ez-u-detey как лечить, чем может быть вызван и что это такое советую прочесть по ссылку. Мне в свое время очень пригодилась статья и продолжаю пользоваться материалами сайта и сейчас даже, там полно полезных советов.

0

4

Я бы настоятельно советовал не заниматься самолечением, а обратиться к специалистам, ведь ангина может привести к серьезным осложнениям. Я всегда обращаюсь к специалистам клиники "ГлавВрач" https://glavclinics-podolsk.ru/healing/ … olevaniya/ , там всегда проведут обследование и поставят правильный диагноз, а так же подберут оптимальный вариант лечения.

Отредактировано Костян (2020-08-26 13:28:32)

0

5

Здравствуйте. За младенцами нужен особый уход. Заниматься самолечением не рекомендуется во избежания неприятных последствий. Из личного опыта рекомендую обратиться к специалистам в Profident Junior https://profident-junior.com/services/l … ringolog/.  Клиника предоставляет высококвалифицированную помощь и оборудована всем необходимым для диагностики и лечения. Особый подход к маленьким деткам.  После посещения клиники малыши не будут бояться людей в белых халатах. Поэтому спокойно обращайтесь за помощью.

0


Вы здесь » Форум для подростков. » Здоровье » Лечение горла ребенку до года