Форум для подростков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для подростков. » Флуд приветствуем :) » Что подарить мужу?


Что подарить мужу?

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

У моего мужа тоже скоро др. Он охотник, что ему подарить можно?

0

32

В магазине Охота-товар можете выбрать для мужа фирменный подарок https://ohota-tovar.com.ua/shop/brand/riserva - вот здесь посмотрите. Это может быть чехол  для оружия, патронтаж, брючный ремень, классные перчатки, гетры, теплая шапка и тд. Выбор и номенклатура товаров на сайте огромные - заходите, выбирайте и заказывайте. Мой муж любому из этих товаров был бы очень рад.

0

33

я тоже считаю, подарки которые связаны с увлечением или хобби - супруга, самые идеальные подарки. Для него будет сам кайф во внимании, а не подарке, который он получит.

0

34

Маричка Бобр написал(а):

я тоже считаю, подарки которые связаны с увлечением или хобби - супруга, самые идеальные подарки. Для него будет сам кайф во внимании, а не подарке, который он получит.

Как раз таки истинное желание супруга я тоже взяла во внимание, когда ему подарок подбирала. Он уже давно мечтал себе тау сделать, но всё не находил времени на это. Вот я и подсуетилась так сказать)) Продаются уже готовые сертификаты на тату в Киеве от ключевого тату салона Free Art Tattoo где опытнейшие тату мастера работают. Вот такой сертификат я ему и подарила. Супруг был счастлив получив такой подарок, вообще не ожидал от меня такого. На этих выходных отправляется туда за своим первым нательным рисунком.

0

35

Я, когда шла к своему другу на юбилей, ему тоже кстати тридцатник был, то решила быть оригинальной по максимуму и выбрала для подарка шикарный подарочный набор с алкоголем в онлайн магазине магазине подарков https://www.wowplace.com.ua/franklin и скажу вам, что не ошиблась. Презент получился просто шикарный!

0

36

У меня муж любит походы, думаю ему купить какую-то посуду специальную или столовые приборы.

0

37

юзиии написал(а):

У меня муж любит походы, думаю ему купить какую-то посуду специальную или столовые приборы.

Хороший подарок, как по мне. Я тоже дарила мужу подобное, из последнего была походная складная ложка-вилка из титана https://tourbrand-ua.com/toaks-titanium … k-product/ от неё он был просто в восторге, плюс ко всему, она мало весит и почти не занимает места в рюкзаке, я думаю, вы понимаете, насколько это важно туристам!

0

38

Lolita777 написал(а):

Исходить советую из финансовых возможностей и увлечении. Тогда есть все шансы, что супруг будет реально рад подарку. Я своему мужу в прошлом году квадроцикл подарила. Вы себе его восторг даже не представляете, очень рад был. Если к мото теме ваша половинка не равнодушна, тоже в  этот магазин спешите.

Нічого собі) Це справді дуже хороший подарунок) Тільки поспішаю Вас засмутити - Ви переплатили. Я знаю, де можна купити квадрик за нижчою ціною. Тож якщо хтось хоче собі такий транспортний засіб – зараз саме час купувати, бо в цьому магазині курс долара фіксований.

0

39

Я хочу подарить мужу наушники. Где в Баку хороший выбор?

0

40

AnnaSt написал(а):

Я хочу подарить мужу наушники. Где в Баку хороший выбор?

Посмотрите на сайте https://umico.az/ru/categories/6-naushniki-i-garnitury , там представлены наушники и гарнитуры в большом ассортименте. Я с помощью этого сервиса многое покупаю. Если не сможете определиться с моделью наушников, обращайтесь, помогу с выбором))

0

41

Мій чоловік вже давно мріє про гвинтівку пневматичну, але сам ніяк не може обрати варіант для себе. Що ви можете порадити, щоб я змогла вибрати та купити для нього?

0

42

У мене чоловік мисливець, тому добре у цьому розбираюся, він сказав, що краще за все купувати пневматичні гвинтівки https://fonariki.com.ua/pnevmatychni-hvyntivky/ у цьому магазині, бо тут великий вибір та вигідніші ціни, ніж у інших. До того ж, можна попередньо ознайомитися з характеристиками та фото, але звичайно краще, щоб ви купували такий серйозний подарунок разом з чоловіком, адже самостійно все ж-таки буде складно розібратися.

0


Вы здесь » Форум для подростков. » Флуд приветствуем :) » Что подарить мужу?