Форум для подростков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для подростков. » Флуд приветствуем :) » Чем отделать стены в спальне?


Чем отделать стены в спальне?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Как Вы думаете, обои для стен в спальне - хорошее ли решение?

0

2

Конечно Это хорошее решение. У большинства россиян, наверно процентов 99, на стенах спальни поклеены обои. Другое дело в том, что обои Нужно ещё и правильно выбрать, потому что их Существует несколько разновидностей. А провели подбора обоев для спальни почитать можете здесь http://dizain.guru/spalnya/idei/oboi-dl … spalnyu-67. Плюс вам конечно еще нужно определиться с цветом обоев, чтобы они максимально гармонировали с будущей мебелью.

0

3

Sonnyk написал(а):

Плюс вам конечно еще нужно определиться с цветом обоев, чтобы они максимально гармонировали с будущей мебелью.

Могу посоветовать сначала определится с мебелью. Поискать подходящий вариант можно тут https://welovemebel.com.ua .  А потом уже и обои выбирать. Поверьте поменять обои проще чем всю мебель.

0

4

Странный вопрос конечно – нужны ли обои на стенах. Это все равно, что я спросил бы: а нужно ли класть плитку в ванной? Нет, блин, вы там ковролин постелите, будет то, что надо. А если серьезно, то отвечу вам по своей теме. Покупал я недавно плитку в kafel-online.ru в Екатеринбурге, и этот выбор оказался правильным.

0

5

Мы хотим поставить стенку в спальне, прочли в статье https://sovetok.com/news/jak_pravilno_v … 1-15-12592 , что это универсальный вариант как для спальни, так и для гостиной. А вы как считаете?

0

6

обои проще всего, тем более, что сейчас красивых полно

0

7

boltuha написал(а):

обои проще всего, тем более, что сейчас красивых полно

Добрый день, я бы вам порекомендовала поклеить в комнате красивые флизелиновые обои. А присмотреть обои можно в этом магазине https://leoceramika.com/ru Там отличный выбор различных обоев и по очень хорошим ценам. И вы сможете купить качественный вариант за отличную стоимость. Просто зайдите на сайт магазина и рассмотрите предложенные варианты, благо каталог у них большой и вы сразу найдете для себя идеальные обои.

0

8

Довольно красивая штукатурка в наше время есть, так что мне кажется, что в Вашем случае это будет отличным решением. Посмотрите какие цены на декоративную штукатурку https://ferrara-paint.ua/product-catego … e_plaster/ и Вы увидите, что это определенно будет хорошим вариантом.

0


Вы здесь » Форум для подростков. » Флуд приветствуем :) » Чем отделать стены в спальне?