Форум для подростков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для подростков. » Флуд приветствуем :) » Шины для легковых автомобилей БУ


Шины для легковых автомобилей БУ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день! Супруг предложил покупать на зиму для машин БУ шины, сказал, что так делают многие коллеги для своих авто. А нам нужна была резина для двух машин компании и на свою, которую не берем для выезда по личным целям. Попросили скинуть ссылку на сайт, где можно заказывать резину и нам по рекомендовали вот этот сайт https://shina-bu.com/catalog/tip-avtomo … bilej.html с шинами для легковых авто. Здесь есть резина R16 БУ, а также шины R17 БУ и шины R18 БУ по отличной цене. На наши вопросы перед покупкой ответил специалист по телефону, и мы заказали. Очень рады покупке, скажу вам! Доставили в тот же день!

0

2

Здравствуйте, я бы не рекомендовал покупать БУ шины, лучше новые покупать по не дорогой цене. Здесь https://bgtspb.ru/tyre вы можете посмотреть и выбрать шины для своего автомобиля. Цены всегда выгодные и качество шин хорошее. Сам заказывал здесь и остался доволен покупкой.

0

3

Я не став би так ризикувати, бо невідомо скільки така гума Вам взагалі прослужить. Краще придбати нові шини, це - гарантія Вашої безпеки. Є один магазин, де широкий вибір шин та дисків https://tiresclub.com.ua/shini/nokian – ось сюди завітайте і Ви не пошкодуєте.

0

4

Про шины и диски все почитаете тут https://ctcmotors.ru/bezopasnost-i-upra … -shin.html Нормальный материал. Читается легко и просто. Сайт работает без сбоев. Выбирайте самые лучшие шины и диски для авто.

0


Вы здесь » Форум для подростков. » Флуд приветствуем :) » Шины для легковых автомобилей БУ