"Воздушная гавань" в Хельсинки с каждым годом пользуется большей славой в числе жителей Спб. Особенно перечисленное востребованно сегодня, когда через финскую столицу появляется возможность улететь в самые разнообразные регионы Стран Европы и мира.
Преимуществом данного пункта вылета считается и такое, что сегодня досюда довольно легко добраться из Северной столицы РФ. Написав либо если ввести в систему поиска запрос к поисковым системам Трансфер в аэропорт Хельсинки, вы можете заказать эту услугу по достаточно разумным расценкам. Условия зависят от типа транспорта и времени путешествия, но в общем довольно доступны. Особо с учётом высочайшего качества сервиса.
Перевозка происходит или на персональном транспорте, или на комфортабельном микроавтобусе. Пассажиры будут собраны как по месту нахождения, так и по станциям метрополитена, по окончании чего машина направляется в Финляндию. Непосредственно дорога занимает примерно 5 часов, а преодоление границы - от одного до 3-х часов. В основном, такси приезжает либо к дневным, или к ночным рейсам в столичном аэропорту "Вантаа". Помимо этого, всегда можно оформить заказ на микроавтобус до различного финского населенного пункта.