Актуальность ВПН с каждым днем только умножается, ибо инет делается наиболее закрытым пространством, в котором чаще всего следует обходить блокировки и даже скрывать собственную личность. Увеличение интереса на данный момент стремятся удовлетворить многочисленные разработчики подобного программного обеспечения. И многообразие до того велико, что в свою очередь подобрать наилучший вариант становится довольно легко и просто.
Набрав или же если ввести в поисковую систему поисковый запрос бесплатный proxy, мы с вами сможем увидеть огромное количество вариантов данного инструмента. Как правило, львиная доля создателей предоставляют бесплатную версию своего продукта для знакомства. Но в подавляющем большинстве случаев данная версия работает достаточно медленно и является сегодня некомфортной.
На всеобщем фоновом режиме отличается сервис Planet VPN, который сегодня радует своей скоростью и большим количеством способностей. На выбор есть сервера в самых разных державах мира, что дает возможность выбирать ip для решения разных задач. Кстати, воспользоваться всем этим возможно отнюдь не регестрируясь на сайте и не записывая собственные данные.
Онлайн-сервис гарантирует абсолютную защиту от DNS и IP-утечек, а вдобавок отнюдь не ведёт логи подключений, поэтому за собственные данные волноваться отнюдь не нужно. При этом целая платная версия будет стоить очень дешёво, хотя многим хватает и бесплатной.