Форум для подростков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для подростков. » Флуд приветствуем :) » Изжога в горле


Изжога в горле

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В последнее время часто мучает изжога в горле. Скажите, почему это происходит и как с ней бороться?

0

2

Наиболее распространенной причиной изжоги в горле является погрешность в питании: злоупотребление острой или соленой пищей, кофеинсодержащими напитками, которые вызывают повышение производства соляной кислоты, ее забрасывание в горло. Также причинами изжоги также могут быть курение и частое употребление алкоголя. Методы лечения изжоги в горле описаны в этой статье https://www.rennie.ua/ru/heartburn/izzhoga-v-gorle

0

3

Да, от курения такое конечно же может быть, так что лучше ограничиться сигаретами. В крайнем случае переходите на одноразки. Вот эти солевые жидкости Chaser Lab (Чейзер Лаб) для заправки картриджей ПОД систем https://d-hydra.com/product-category/po … haser-lab/ не будут вызывать никакой изжоги и по этому они являются для человека полностью безопасными.

0

4

Изжога в горле - это желудок, могу порекомендовать вам витамины Гастрокорд для желудка компании Biolay, в последнее время с желудком начались какие то проблемы, насторожило то что очень часто начались боли после еды, изжога также проявилась. Конечно я понимаю что всё это от неправильного питания. После приема витаминов боли начали проходить, через месяц избавился от изжоги, не знаю как на долго но уже есть результат и пока что меня ничего не тревожит. Могу сказать что витамины мне помогли!!

0

5

Это желудок, изжога не в горле, а в желудке. Когда у меня начались проблемы с желудком, лечащий врач подсказала поддержать подсказала витаминный комплекс Эльгастрин для жкт от компании Fitname. Пропила курс и убедилась, что они реально работают, стала значительно лучше себя чувствовать. Изжога и боли больше меня не мучают, вообще нет никакого дискомфорта в области желудка. Рекомендую.

0


Вы здесь » Форум для подростков. » Флуд приветствуем :) » Изжога в горле