https://skr.sh/i/101022/I8S3LO4s.jpg

Придя в кафе или ресторан, мало просто наслаждаться вкусным и ароматным блюдом, приятной обстановкой, высоким уровнем обслуживания. Многие приходят, чтобы пообщаться, весело провести время и посидеть в интернете. Эти нюансы придают месту популярности. Проведение Wi-Fi на предприятии общепита крайне необходимо для поддержания репутации заведения. Гость остается в кафе подольше, просматривая смешные ролики, слушая музыку или общаясь с друзьями, а потому появляется желание что-то заказать еще. Это увеличивает средний чек. Wi-Fi используется в отелях, гостиницах с той целью, чтобы каждый желающий смог ощущать спокойствие и комфорт, получил необходимую информацию, ознакомился с новостями либо всегда смог пообщаться с боссом, особенно если запланирована командировка.

https://ownwifi.ru/horeca-wifi - изучите всю необходимую информацию о том, как выполняется установка беспроводной сети и какие преимущества она дает. Компания «Own wifi» в течение длительного времени выполняет установку Wi-Fi в отелях, гостиницах, а также кафе, ресторанах, клубах с авторизацией пользователя. В процессе работы применяется инновационное и уникальное оборудование, высокие технологии. Инженеры грамотно выполняют все необходимые расчеты, а потому точно определят, какое количество оборудования потребуется конкретно в вашем случае. Стоимость вас точно устроит, потому как она небольшая – всего от 110 000 за проведение всех работ под ключ. Оборудование долговечное, будет работать стабильно, что позволит не отрываться от выполнения обязанностей.

Ключевым достоинством вай фая считается то, что сеть может использоваться в целях рекламы, а посетитель с радостью воспользуется интернетом. Дополнительно применяется для подключения всей необходимой аппаратуры, чтобы обеспечить работу всех узлов.