Форум для подростков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для подростков. » Флуд приветствуем :) » Помогите выбрать серьги


Помогите выбрать серьги

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У моей жены скоро будет день рождения и вот хочу ей подарить серьги. Какие вообще сейчас считаются хорошими? А то для меня всякие ювелирные украшения как тёмный лес. Может кто-то брал в последнее время.

0

2

Тоже своей делал недавно подарок, но я вместе с ней ходил по местным ювелирным магазинам и там она выбирала что ей нравится. Мне же оставалось только оплатить. Так что вариант не подойдёт?

0

3

Такой вариант подойдёт только в крайнем случае. Я бы хотел прям сюрприз сделать, так что придётся самому искать. Я помню, что она мне говорила, что ей нравится янтарь. Можете что-то подобное посоветовать?

Отредактировано Jeper (2022-10-22 12:18:37)

0

4

Сюрприз это конечно хорошо, но тут главное удачно выбрать ювелирное украшение. Если вы говорите что вашей жене нравится янтарь, то тут уже проще будет. Просто моя девушка их тоже любит и я ей решил купить серьги с натуральным янтарем https://kuz.ua/sergi/filter/inserts-is-yantar/ Прикольно то, что в солнечную погоду он становится ярче. Та и в целом хорошо смотрится. Так что можете такой вот вариант попробовать подарить своей жене. Там на сайте есть подробное описание на каждый из товаров, так что думаю проблем с выбором не должно возникнуть.

https://skr.sh/i/221022/d1TyoRXr.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2022-10-2022%2012:22:35.jpg

0

5

Хочу мамі купити на День народження сережки з перлинами. Порадьте хороший відповідний асортимент.

0


Вы здесь » Форум для подростков. » Флуд приветствуем :) » Помогите выбрать серьги