Сейчас ресурс PSN ощутимо развился с момента стартапа, поскольку Sony добавила огромное количество интригующих функций для повышения стабильности сети, а также для обогащения разнообразных возможностей геймеров.

Онлайн-профили

Сейчас функционирует два типа профилей, которые геймер может запустить в PSN: родительский (генерируется первоначально) и детский (внедряется родителем из первого профиля).

При создании интернет-профиля юзерам нужно предоставить начальную информацию о себе. Помимо того, игрок также обязан прописать имя пользователя.

Призы PlayStation

Трофеи PSN стали очень манкими для массы пользователей, они считаются даже зависимостью. Существуют всевозможные комьюнити, заинтересованные осуществить полноценное завершение всех игр. Это трансформировалось в то, что определенные организации создали игры с упрощенными списками трофеев, чтобы заполучить очередные продажи от сообществ охотников за трофеями.

Магазин PlayStation

PS Store предлагает игрокам приобретать цифровые копии игр, которые можно загружать на своих консолях. Это делает магазин очень востребованным среди пользователей. В магазине можно отыскать новейшие игры и уникальные игры для PlayStation. Кстати, это довольно интересно: Nintendo switch подарочная карта Эстония.