Форум для подростков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Mr. Credo

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Mr. Credo

Страна: Российская Федерация
Жанр: Dance, Pop
Неофициальные сайты: http://ru.noomus.com/music/Mr.+Credo/
http://veem.ru/
Официальный сайт: http://mistercredo.ru

Биография

Настоящее имя: Александр Махонин
День рождения: 22 ноября
Родной город: Екатеринбург
Мистера Кредо можно смело назвать феноменом нашего шоу-бизнеса. Ведь кому ещё практически без всякой раскрутки на радио и телевидении удавалось становится столь популярным во всей стране? Его песни звучат и на пляжных дискотеках где-нибудь в Туапсе, и в работающих круглосуточно киосках в Пскове. Его песня "Автобан" слышится из машин, проносящихся по шоссе Е95. В Среднеазиатских странах среди русскоговорящего населения нет исполнителя, более популярного, чем Мр. Кредо, всегда носящий экзотический восточный головной убор и неизменно прячущий свои глаза за стеклом непроницаемых чёрных очков.

Свой альбом, "Чудная Долина", Мистер Кредо выпустил в 2002 году. До этого он молчал несколько лет. Это время он потратил на то, чтобы поднять звучание своих песен до европейского уровня. И ему это удалось! Раньше его много критиковали за то, что он, якобы, в своих песнях пропагандирует наркотики. Но в новых версиях его хитов "Плачит Азия" (ранее, "Мама Азия") и "Шейх-Бола" ("Хэш-Бола") Мистер Кредо убрал всякое явное упоминание всяческих наркотических веществ.
Не изменил певец и своему восточному имиджу. И петь он продолжает всё с тем же необычным акцентом.

http://muslib.ru/groupe/5830/artist.jpg

0

2

Мне очень нравится этот певец) Кстати, у него довольно интересная биография, так что если Вы хотите узнать больше - то Вам надо на сайт Биограф24 зайти и Вы сами узнаете чем он привлекает внимание. Думаю, что Вы посмотрите на этого певца совершенно другими глазами.

0