Форум для подростков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для подростков. » Знакомства, дружба, любовь, секс » Свидание.Куда пойти?


Свидание.Куда пойти?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Куда пойти?

С этим не должно быть никаких проблем, потому что для современной молодежи существует масса мест, куда пойти развлечься. Единственное замечание -- инициатива должна исходить от мальчика, который тебя приглашает. Ну и конечно, ты вправе сама предлагать сама, куда тебе хотелось бы пойти. Не бойся того, что ваши планы могут не совпадать, их реализация не должна представляться для вас неразрешимой проблемой. Помни, что пока вы молоды, в ваших силах свергнуть горы и осушить болота. Чем невероятнее будет казаться для вас задумка, тем интереснее будет ее решение. Мы предлагаем тебе примерный список мест, куда можно пойти вдвоем.
Во-первых, вы можете посетить места культурного назначения: музеи, художественные выставки, театры, парки, цирк, кинотеатр, концерты. Одним ударом вы убьете двух зайцев, так сказать: и насладитесь эстетическим зрелищем, и вдвоем побудете (а это и является вашей первейшей задачей). Одно маленькое замечание -- советуем вам не увлекаться только собой до такой степени, что на вас начнут шикать зрители, а билетерши выгонят вас из зала. Бесспорно, это смешно и довольно забавно и будет потом, что вспомнить на досуге, но доводить до этого все-таки не стоит.
Итак, если твой друг пригласил тебя в кинотеатр, то тебе нелишним будет поинтересоваться у него, запасся ли он билетами. Хорош будет твой кавалер, если он об этом и не подумал. Ты, наверное, уже догадываешься о том, что девочка обычно за билеты не платит, это приятная обязанность мальчика.
Если мальчик приглашает тебя на фильм, жанр которого ты не очень любишь, то постарайся не сидеть весь сеанс с надутым личиком. Кто знает, может, он думал, что ты любишь фантастику. В любом случае тебе не стоило мечтать о мелодраме, это, по мнению мальчишек, не кино. Если тебе "не повезло", то единственный наш совет -- постарайся вникнуть в содержание фильма, а после просмотра ты с полным правом можешь затеять дискуссию с мальчиком по поводу фильма, только не опускайся до упреков и оскорблений, а также не надо ставить под сомнение вкус мальчика, выбравшего именно тот фильм. Ты можешь, к примеру, поспорить о том, нужны ли вообще обществу подобные фильмы, или возможны ли в реальной жизни события, о которых был снят фильм. Уверяем тебя, что в пылу спора ты скоро забудешь о том, что собиралась сказать ему все, что ты думаешь о нем и о его умении выбирать фильмы. Если твой друг пригласил тебя в цирк, то, скорее всего, он очень любит животных и надеется на то, что тебе они так же близки. Тебе не стоит отказываться от приглашения, если предположение мальчика неверно. Ведь он надеялся получить удовольствие от совместного просмотра цирковой программы, чтобы потом поговорить о животных и о цирке. А впрочем, все это пустые слова, мы уверены, что ты, наша читательница, горячий поклонник цирка. Только не накидывайся на мороженое, а то горло заболит, и тогда ты не сможешь принять его предложение погулять вместе в парке.
Приглашение в театр звучит очень заманчиво. Тут главное не ошибиться в выборе репертуара. Если мальчик накануне спрашивает тебя, что ты предпочитаешь из театральных искусств (оперу, балет, драму, оперетту или водевиль), то не надо выбирать оперу или балет только из-за того, что ты хочешь произвести впечатление на мальчика.
Но вернемся к театру. Поверь, что опера и балет требуют от зрителя искусство восприятия и понимания. А понимание балета и оперы приходит не скоро, а лишь с опытом. Скорее всего, ты не сможешь понять оперу или балет так, чтобы получить от них эстетическое наслаждение, и пожалеешь о своем выборе. Конечно, мы обговариваем тот факт, когда ты всерьез увлекаешься балетом или оперой.
Самый лучший для вас вариант -- это драма, а если быть совсем точными, то комедия, которую театры ставят много и главное хорошо. На театральных подмостках вы встретите как современные, так и классические комедии русских и зарубежных авторов. Мы можем посоветовать вам обратить особое внимание на драмы А. Н. Островского. У него очень хорошие и комедии, и драмы, и трагедии. Пьесы М. Горького и А. П. Чехова покажутся вам сложноватыми для понимания. Очень интересными и забавными вам покажутся пьесы зарубежных драматургов, среди них: Лопе де Вега, Уильям Шекспир, Жан Батист Мольер, Бернард Шоу, Оскар Уайльд и др.
В последнее время ТЮЗы широко практикуют постановку пьес из жизни молодежи. Сцены из школьной жизни наверняка придутся вам по душе. После спектакля вы сможете с успехом обсудить действие и сравнить жизнь на сцене с вашей реальной школьной жизнью. Художественные выставки, особенно выставки произведений искусства авангарда, могут вызвать у вас много споров на тему, а искусство ли это вообще. Если вы впервые пойдете на выставку авангарда, то скорее всего вы будете шокированы тамошними "творениями искусства". Тем не менее, совместное посещение художественных выставок -- идея неплохая: можно познакомиться с такими течениями в искусстве, которые крайне редко получают всеобщее признание и, как правило, являются отторгаемыми обществом. А потом, кто знает, может быть, у вас появится мысль сотворить нечто подобное. Если такая идея придет вам в голову, то воплотите ее вместе. А потом устроите свою собственную выставку, куда обязательно пригласите своих друзей.
Совместное посещение музеев имеет для тебя, милая читательница, один секрет. Понаблюдай, какие чувства вызывают музейные экспонаты у твоего друга, и ты сможешь проверить для себя, восприимчив ли он к духовной сфере жизни, или наоборот, отличается эстетической глухотой. Очень интересное зрелище вас ожидает в краеведческих музеях, в Музеях Боевой Славы, в художественных музеях и разнообразных галереях. Если тебя приглашают на концерт гастролирующей поп-звезды, то тут возникает маленькое затруднение: способен ли мальчик, приглашающий тебя, оплатить оба билета. Это очень щепетильное дело, потому что речь идет о достаточно большой сумме денег, так что здесь, вероятнее всего, вам надо заплатить каждому за себя. Если вдруг по какой-то причине тебе не нравится исполнитель, то не стоит отказываться от шанса послушать его песни "живьем". И потом, ведь главным является не певец с его песнями, а то, что вы пойдете на концерт только вдвоем.
Прогулки по заснеженному парку хороши для меланхоликов, для которых неспешное хождение и неторопливая беседа заменяют все блага цивилизации.
А вот летом парки представляют отличнейшую возможность для совместного развлечения. Аттракционы, веселые карусели, колесо обозрения, американские горки и т.д. -- что может быть лучше этого и только для вас двоих? Это прекрасная возможность повеселиться и отдохнуть вместе. Активный отдых только вдвоем -- и вам не надо больше ничего. Ты, наверняка, помнишь детский фильм о трех друзьях -- о Катьке, Валерке и Рэме, и о том, как они веселились в парке, катаясь на качелях и каруселях. Во-вторых, ваш мальчик может пригласить вас на каток, в лес (покататься на лыжах, на санках), а летом на пляж, на пикник и т.д., то есть пообщаться и развлечься на лоне природы и даже слиться с ней на короткое время. Это, кстати, очень прекрасная возможность почувствовать себя свободным и раскрепощенным, как никогда. Ведь на природе человек сбрасывет с себя все то, что в городе его сковывает.
Ты боишься идти на речку, потому что не очень хорошо умеешь плавать. Не бойся того, что ты утонешь и твое бренное тело прибьет к берегу только через две недели. Это все выдумки твоей больной фантазии. Мальчик ни за что не отпустит тебя в реку одну. Раз уж он взялся опекать тебя на первом свидании, то он не допустит, чтобы с тобой случилось что-то плохое. Зато представь, сколько веселья ожидает вас на пляже, где прохладная вода и жаркое солнышко. И совсем не важно, что ты не умеешь кататься на лыжах, а на коньках ты, по собственному выражению, напоминаешь корову на льду. А на что тебе тогда кавалер? Уж если он тебя пригласил, то будь уверена, что бросить тебя под ноги сумасшедшим хоккеистам у него рука не поднимется.
Итак, готовь коньки, не забудь обязательно подточить их и вперед к вершинам, авось через 5-7 лет вы будете составлять изумительную пару фигуристов ... в пределах вашего катка.
Лыжный спорт вызывает у тебя восхищение, а людей, умеющих кататься на лыжах, ты считаешь героями и завидуешь им белой завистью? Не стоит переживать из-за того, что ты так и не научилась кататься на лыжах. На самом деле, в этом нет ничего трудного. Мы уверены, что мальчик обязательно возьмет над тобой шефство, так что к концу зимы ты сможешь без страха прокатиться с небольшой горки.
А может быть тебя смущает тот факт, что в спортивной одежде ты потеряешь какую-то толику своей девичьей привлекательности. Не переживай из-за этого: ведь большая ее толика останется при тебе. Это мы, конечно, шутим.
На самом деле, ведь тебе совсем необязательно надевать старые спортивные штаны и нелепый свитер времен маминой молодости только из-за того, что он очень теплый. Вспомни, о чем ты читала во втором разделе: на первом свидании тебе надо приятно поразить мальчика внешним видом.
А так как ты еще не настоящая спортсменка, то на лыжную прогулку ты вполне можешь надеть любимые джинсы и теплую толстовку с каким-нибудь прикольным рисунком. И у тебя будет отличное настроение от осознания того, что ты неотразима в своей любимой одежде, и у твоего кавалера от гордости, что он учит кататься на лыжах такую красивую девчонку. В-третьих, вы можете просто погулять по городу, наслаждаясь обществом друг друга, беседой о различных интересных вещах, а также полакомиться мороженым и шоколадом и насладиться просто хорошей погодой. Обычно на свидании мальчик угощает девочку какими-нибудь лакомствами: мороженым, шоколадкой, газированной водой, пирожным и т.д. Ты задаешь вопрос, как тебе быть в этом случае: принимать угощение или нет. Все девчонки -- большие лакомки, и навряд ли ты устоишь перед соблазном отведать шоколадку или мороженое. Но запомни один наш совет: на первом свидании тебе не следует самой клянчить лакомство у мальчика, потому что вы не настолько близко знакомы, чтобы ты позволяла себе такие просьбы. Да и потом, вполне может оказаться, что у мальчика не будет с собой денег, и ты поставишь его в неудобное положение. Дождись, когда твой кавалер сам предложит тебя угостить чем-нибудь. В этом случае тебе надо ответить, используя частицу "бы". Например, "Я бы хотела мороженого". Наши рекомендации кажутся слишком замудренными для их выполнения? Чтобы ты не унывала, мы расскажем тебе анекдот:
Идет студент с девушкой, гуляет, а в кармане всего три копейки. Проходят они мимо ресторана. Студент быстро говорит девушке: -- В ресторан хочешь? Не хочешь, пошли дальше. Проходят они мимо шашлычной, и студент опять быстро говорит:
-- Шашлык хочешь? Не хочешь, пошли дальше.
Идут они дальше. Девушка про себя думает: "Сейчас еще раз спросит, быстро скажу "да". Вот проходят они мимо автоматов с газированной водой. и студент спрашивает:
-- Пить хочешь?
Девушка изо всех сил кричит:
-- Хочу!
Тогда студент говорит ей:
-- Чего орешь, сейчас куплю.
Ну как, понравился анекдот? Желаем тебе никогда не попадать в такие ситуации. А ты знаешь, почему мальчики обычно угощают девочек? Никогда об этом не задумывалась? Нам кажется, что в таких случаях мальчик чувствует себя настоящим джентльменом, пусть даже пока с папиными деньгами. И еще, когда тебе предлагают угощение, не отказывайся от него. Даже если ты приведешь массу причин (от диеты для похудения до заболевания желудка), по которым не можешь его принять, тебе все равно не поверят. А вместо этого будут думать, что тебе неприятно брать подарки от него. Так что не обижай человека почем зря.
А вот как быть, если мальчик пригласил тебя сходить в молодежное кафе-бар? Если он так сделал, то знал, на что шел. Ты можешь смело доверить его вкусу и насладиться как угощением, так и беседой. Не пытайся остановить его, когда он будет заказывать угощения, он может расценить это как проявление твоей скупости, а кроме того не забывай, что в этот день он шикует (он рассчитывает поразить тебя и ослепить своей широтой размаха) и на банальном мороженом и соке он не остановится. Ни в коем случае не произноси такой фразы: "А у тебя денег хватит?" Глупее и оскорбительнее вопроса и быть не может, а тем более на первом свидании. Это же звездный вечер в твою честь, который мальчик устроил в первую очередь для тебя. Но, кстати, если твой кавалер заказывает слишком много и при этом все время повторяет: "Да я хоть все кафе могу заказать, от меня не убудет!" То, вероятнее всего, тебя угощает хвастун из хвастунов, но в твоих силах исправить его.
Куда не следует ходить на первом свидании, так это в гости к его или твоим друзьям в том случае, если ты не знаешь его друзей и должна увидеть их в первый раз, а он -- твоих. Почему мы даем такой совет?
Во-первых, тебе самой будет не очень удобно в моральном отношении, ты будешь чувствовать себя так, как будто тебя привели на смотрины. Согласись, что это не очень приятное ощущение. Во-вторых, ты, наверняка, будешь сидеть и молчать, слушая разговоры мальчика и его друга о вещах, абсолютно тебе неинтересных. Так что в том случае, если мальчик предлагает тебе сходить к его другу в гости, выдвини встречное предложение сходить куда-нибудь в другое место, к примеру, в молодежное кафе-бар.

0

2

Одно из самых романтическиз мест в Москве, это кафе в клубе "Авиатор" на Таганке. Приглушенный свет, свечи, красивый вид из окна, уютный интерьер, приятная музыка, все настраивает на романтический лад. Хотите выйти замуж или просто провести время с удовольствием? Вам сюда, успех гарантирован! Заранее можно заказать специальный "Романтический ужин", Вас ждут пикантные сюрпризы :)

0

3

Надо еще ведь и соответствовать внешне тому месту, куда на свидание идешь. Ведь если в ресторан можно одеть длинное платье в пол https://kasta.ua/market/platya-maksi/, то где-нибудь на пляже такой наряд будет не так уместен.

https://kasta.ua/imgw/loc/310x431/uploads/product_image/2019/02/135/b3a0e413e7ff9175f78b314e3bc8bf7d.jpg

0

4

нормальное платье, но оно такое же грустоное, как и мои другие вещи :(

0

5

Привет, как это все это романтично и увлекательно. Но это же свидание, так что незабывайте про цветы, а вэтом вам поможет магазин цветов А опытные флористы сделают для вас бесподобный букет, или композицию, который останется на долгое время в памяти.

0

6

Ну и в итоге куда пошли? Как сходили на свидание?

0

7

Я советую на свидания ходить с цветами. Мне очень нравится доставка цветов в москве https://flor2u.ru/ . Адрес: Москва, Павловская 27/29 стр.2 Москва Russia 115093; Телефон: +7 800 555-34-92 . Работают круглосуточно. Там самые стильные букеты в городе собирают.

0


Вы здесь » Форум для подростков. » Знакомства, дружба, любовь, секс » Свидание.Куда пойти?