Форум для подростков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для подростков. » Знакомства, дружба, любовь, секс » Бургеры в Харькове


Бургеры в Харькове

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет. Народ, подскажите, где в Харькове делают вкусные бургеры. Желательно, чтобы котлета была хорошая, с настоящего мяса. И чтобы была доставка еды на дом - не хочу во время карантина по заведениям бродить. Заранее спасибо за ответы.

0

2

А для кого вы бургеры покупаете? Если для детей, то лучший диетический бургер - это Кентукки бургер. Он делается с куриной диетической котлетой. Я ребёнку своему недавно покупал - сказал, что очень вкусный.

0

3

Мы хотим всей семьей на выходных устроить себе маленький праздник. Так что нам нужны бургеры и для детей, и для взрослых. Где их можно заказать?

0

4

Огромный выбор бюргера в ресторане Якитория https://yaki.kh.ua/menu-dostavki/burgeri  На любой вкус. с различной начинкой - есть с говяжьими котлетами, есть с куриными.
Один из новых бургеров, которые я недавно попробовал - это американ бургер. Он отличается от остальных тем, что, кроме говяжьей котлеты, сыра и бекона, в нем еще есть конфи из лука. Это что-то вроде карамелизированного лука. И именно этот ингредиент придаёт повторимый вкус всему бургеру.
Вот попробуйте - очень вкусно. И выглядит так, что слюна течет:

https://yaki.kh.ua/storage/editor/fotos/480x0/amerikan-burger_1591342815653.jpeg

0

5

Для заведения, чтобы готовить барбекю, или мясо для бургеров, подойдет качественный гриль kamado-joe https://grillpoint.com.ua/kamado-joe у него интересная и практичная форма. У меня большой опыт работы с различными вариантами гриля и могу сказать, что вот такого форм фактора наиболее оптимальный. Посмотрите каталог что по ссылке, там весьма большой выбор и отличные цены на барбекю.

0

6

Любите вкусно покушать, тогда хочу посоветовать Вам отличный  ресторан киев  Fiji Lounge https://fiji-loungebar.com.ua/  , их кухня  - это просто настоящий праздник вкуса!. Мы отмечали у них свадьбу дочери и могу сказать, что персонал ресторана сделал все, чтобы праздник удался: невероятно вкусная кухня, прекрасно оформленный зал, живая музыка. Я осталась в восторге!!

0


Вы здесь » Форум для подростков. » Знакомства, дружба, любовь, секс » Бургеры в Харькове