Форум для подростков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для подростков. » Здоровье » Кухонный комбайн в подарок


Кухонный комбайн в подарок

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Посоветуйте какой кухонный комбайн купить в подарок, очень нужно именно хороший выбрать. Так как дарить буду эту бытовую технику любимой мамочке, у нее в конце октября День рождение. Исполняется ей 60 лет, очень хочется ее порадовать нужным и современным подарком.

0

2

У нас вроде кенвуд на кухне стоит, давно уже покупали. Удобный конечно этот кухонный комбайн и здорово то, что не надо все по отдельности покупать - все есть: миксер, блендер, мясорубка. Вот какая у нас модель не подскажу, так как это уже стопроцентно устаревшая модель. Сейчас каждый год производители улучшают и улучшают бытовую технику.

0

3

Привет! Рекомендую - мощный, современный и надежный кухонный комбайн Бош, вот смотри https://stylus.ua/kuhonnye-kombayny-824 … tel:bosch/ в каталоге магазина какой выбор по моделям.
Отличный подарок для хорошей хозяйки, особенно для такой которая любит готовить и кормить вкусно домочадцев. А в этом кухонном комбайне есть все что нужно: блендер с большим стаканом, планетарный миксер - сам крем взбивает, без помощи хозяйки. Мясорубка с разнообразным набором ножей. Можно и овощи порезать и мясо помолоть. Теперь я часто балую коктейлями и картошкой фри своих детей. И все благодаря этому кухонному комбайну.
И самое главное - низкая стоимость. У меня модель - кухонный комбайн Bosch MUM 4655.
http://forumupload.ru/uploads/0004/c2/97/194/t916261.jpg

0

4

Полезная вещь, но как по мне, то даже более выгодно для кухни иметь такой прибор, как встроенная посудомоечная машина https://www.aeg.ua/ru/kitchen/dishwashi … ishwasher/ они есть самые разные - полно размерные и компактные, обычный и встроенные. Мы брали один из вариантов, как по ссылке именно. Производитель отличный, в качестве сомнений нет. Функциональность также высокая - работает со всей посудой, то есть на кухне. Довольна одним словом, советую также обратить внимание.

0

5

Хорошая посуда дорого стоит. Это нормально

0

6

Я полностью согласна с автором поста! В первую очередь при покупке нужно обращать внимание на качество товаров, а потом на их цену.
Как правило, если на посуду низкая цена – значит, качество у нее не очень хорошее… А чтобы купить товары подешевле, то надо искать акции.
Например, в магазине розетка https://bt.rozetka.com.ua/zapchasti-k-s … /c4673003/  много разных акций есть.
И вообще, это хороший магазин, у них относительно быстрая доставка и очень хорошее обслуживание!

0


Вы здесь » Форум для подростков. » Здоровье » Кухонный комбайн в подарок